Маурицио Сарри: «Наполи» достиг поставленной цели еще на прошлой неделе, теперь мы просто веселимся»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри подвел итог победного матча с "Удинезе" (4:2) в матче 33-го тура чемпионата Италии.

"Мы очень хорошо начали матч, провели 25 минут на очень высоком уровне, а потом 10 минут неудачно. Затем было еще одно десятиминутное затмение, но к концу игры мы оказались на высоте.

Удивительно, как мы пропустили два мяча, но я доволен, потому что увидел, что команда снова играет остро. "Наполи" всегда старается показывать атакующий футбол, независимо от места, соперника или ситуации. Это наша философия.

На прошлой неделе мы гарантировали себе место в ЛЧ на следующий сезон, сейчас - гарантировали себе второе место в чемпионате - цель клуба достигнута, так что теперь мы можем просто веселиться 

Ожидал ли я, что отставание от Юве будет 4 очка? Мне кажется, вы больные, если думаете, что даже перед сном я считаю оставание от Юве. Я думаю только о своей команде" 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football from Italy
Популярные комментарии
usen
Разрядил обстановку )
geniy981
А смысл гарантировать себе место в лч, чтобы потом слиться от туда.
2 комментария Написать комментарий