Планка «Юве», острота «Наполи». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 апреля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Планка «Юве», острота «Наполи».

Эмоциональная среда: Сарри возвращается к -4. В воскресенье схватка до мурашек в Турине. Удар через себя от Сими принёс ничью «Кротоне» и вновь открыл интригу в чемпионате. Аллегри имел на 13 минут 9 очков преимущества перед соперником, испытывавшим трудности, но потом победившим «Удинезе».

Обгон столицы.

«Рома» идёт вперёд, «Лацио» сделан из железа. «Интер» опустился на 5 место. Успех Индзаги (удалён): он отыгрался и победил во Флоренции.

Загружаю...

«Торино» и «Милан» обломали рога, это ничья со слезами.

Белотти смазал пенальти, затем забил Бонавентура. Сравнял Де Сильвестри. В самом конце Абате попал в штангу.

«Ребёнок» Барроу плюс Папу Гомес. «Аталанта» находит европобеду.

«СПАЛ» и «Кьево» не сделали больно. «Сассуоло» передохнуло, кошмар «Вероны».

Видеоповторы на Мундиале, все матчи всего из одной комнаты.

Ударище от Сапаты на 93 минуте, «Самп» снова в полёте.

Ужас «Юве», так вы проиграете.

1:1 с «Кротоне». Бьянконери вышли вперёд благодаря Алексу Сандро и поднялись на 9 очков благодаря кратковременному упущенному преимуществу от «Наполи» против «Удинезе». Затем переворот: ничья от Сими для калабрийцев и победный камбэк от Сарри, который сокращает дистанцию до 4 очков. В воскресенье очная встреча, которая стоит Скудетто.

«Торино» есть, «Петуха» нет.

1:1 с «Миланом». Де Сильвестри во втором тайме установил заслуженную ничью после гола Бонавентуры. Но «гранатовые» подвергаются упрёкам из-за смазанного пенальти от разочаровывающего Белотти на 4 минуте. Теперь для еврокубков станет решающим выезд в Бергамо.

«Рома» третья благодаря Ундеру. Фестиваль «Лацио» во Флоренции. «Аталанта» в еврозоне.

Борьба за спасение: «Беневенто», это конец, встреча с «Сассуоло» вынесла приговор «Вероне».

Загружаю...

«Наполи», какова мечта!

«Юве» оступается в «Кротоне» (1:1), Сарри побеждает «Удинезе» (4:2) и сокращает дистанцию до 4 очков. В воскресенье на «Стэдиум» очная встреча, которая может решить судьбу Скудетто.

«Лацио» бесконечен.

Индзаги отыгрался во Флоренции (4:3) и остался на третьем месте с равенством очков с «Ромой» (2:1 против «Дженоа): «Интер» превзойдён.