Сан-Хосе Шаркс - Анахайм Дакс | Плей офф НХЛ | Прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ставка от прогнозиста Lindorm:

05:30 (мск) Сан-Хосе - Анахайм Победа с учетом форы Сан-Хосе (-1)

Коэффициент: 2.28  

Сумма ставки2 980 рублей

Описание

"По моему Анахайму ничего не светит в этом матче. Счет в серии 3-0 в пользу Сан-Хосе и этим все сказано. Тем более прошлый матч "акулы" выиграли со счетом 8-1! Атмосфера внутри "уток" очевидно унылая. Я думаю они не ожидали такого провала в плей офф. 

По игре отчетливо видно насколько сильнее Сан-Хосе. Я считаю, что они завершат серию в четвертом матче и одержат очень уверенную победу. Ставлю на "акул" фору -1. Удачи!)". 

Источник

------------------------------------------------------------------------

 Начальный банк: 100 000 рублей;

Текущий банк: 108 000 рублей;

Сумма по не разыгранным ставкам: 2 980 рублей. 

Прибыль (по расчитанным прогнозам): +10 980 рублей

------------------------------------------------------------------------

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Prognoznado.ru - Ставки дня
Популярные комментарии
PavelSt
К выплате: 2 980, Прибыль со ставки: 0 ....... 2-1 выиграли Сан-Хосе, жаль, что в пустые ворота 3-ю шайбу не забросили, хотя были близки к этому
Руслан Пятак
Ничего себе... 10 к за один день) красава
Ответ на комментарий PavelSt
К выплате: 2 980, Прибыль со ставки: 0 ....... 2-1 выиграли Сан-Хосе, жаль, что в пустые ворота 3-ю шайбу не забросили, хотя были близки к этому
PavelSt
спс), но в любом случае один день не показатель)
Ответ на комментарий Руслан Пятак
Ничего себе... 10 к за один день) красава
2 комментария Написать комментарий