Экспресс на теннис из 3-х событий | Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Монте-Карло, Монако (17.04)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Предлагаю к вниманию экспресс из трех теннисных событий мирового тура ATP, которые пройдут завтра в Монако. Автор прогноза типстер Надежный.

Общий коэффициент: 2.96

Ставки:

  1. Ф. Фоньини - И. Ивашка | ставка: победа Фабио Фоньини | коэффициент: 1.24.
  2. К. Эдмунд - А. Сеппи | ставка: победа Кайл Эдмунд | коэффициент: 1.56.
  3. Г. Пелья - Д. Шварцман | ставка: победа Диего Шварцман | коэффициент: 1.53.

Описание прогноза (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Пелья - Шварцман.

Очень странно, но Диего Шварцман имеет отрицательную статистику по матчам с Пельей. Три раза они встречались между собой и все три раза выигрывал Пелья. Причем все матчи были как раз на грунте! И казалось бы, что стоит ставить на победу Пельи, но я вот уверен в обратном. Уверен, что Диего Шварцман выиграет. Мотивация у него будет высокой, имея такую плохую статистику. Ну и в целом он игрок гораздо более высокого уровня, чем Пелья. Так что я считаю здесь проблем вообще не будет.

Эдмунд - Сеппи.

На недавнем турнире в Марокко британец себя отлично проявил, дойдя до финала. Там он правда уступил Андухару, но в целом показал достаточно высокий уровень игры. Там он даже Ришара Гаске обыграл! Что касается Сеппи, то на грунте он особо никогда не был силен и в этом сезоне результаты у него не особо успешные. Так что считаю Эдмунд должен одержать победу. 

Фоньини - Ивашка.

Ну здесь по большому счет не о чем даже говорить. Итальянец Фабио Фоньини в разы сильнее на грунте Ивашки. Сливаться я думаю ему нет смысла, так как Монте-Карло очень престижный турнир.»

Источник: экспрессы дня на Prognoznado.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Экспресс Дня
Популярные комментарии
AlexNk45
Эдмунд подвел, ставка не зашла.
1 комментарий Написать комментарий