Не влезай - убьёт!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Далее следует несколько параноидальный и рисковый выбор, на который меня спровоцировала последняя неделя.

Вместо предисловия скрин с русской Википедии 

 

 

Баскетбол. Евролига. 

Панатинаикос - Реал Мадрид П2 2,25

У какого-то Ювентино так полыхнуло, что он оторвался на страничке баскетбольного клуба.

Неочевидное направление беру для себя (исключительно на лайв) против одной из любимых команд, вроде бы и на своей площадке, и на ходу (Небольшое отступление - в календарном 2018 у Панатинаикоса лишь 2 поражения дома - от ЦСКА и в замесе с Олимпиакосом, помимо текущей 11матчевой победной серии). Но крайнее поражение как раз от Реала, от Реала без Дончича на тот момент. 

Загружаю...

К моей любимой конспирологии. 

Последнюю неделю президент Пао Яннакопулос как с цепи сорвался, тут и "Желько Обрадович умер для меня как человек",  и инициатива проголосовать за смену руководства Евролиги (безуспешная), за которой последовало бегство с собрания, вкупе с дальнейшей истеричной рефлексией про уход в Лигу Чемпионов (право, кого им там пинать вообще? Топ 3-4 клуб Европы, вместе с оппонентами (Олимпиакос, извини)),  и, если эта угроза будет осуществлена, клуб рискует заплатить штраф в 10 миллионов евро (некисло). И это помимо слов, что "один клуб в цвет покупает судей", примерно не будем показывать пальцем в чью сторону. Имеются предпосылки, что с первой же игры масонская ложа применит санкции к Пао, дабы показать им истинное значение слова "карать". Повторюсь - направление live, желание ловить 2,85-3 в сторону вторых.

Ещё одной интригой является противостояние за награду МВП регулярки (Калатес лидирует, Дончич второй, по крайней мере на момент, когда я голосовал за Ника). Голосование до 4 мая, и на итог повлияет, чей клуб выйдет в Финал четырёх. Ещё немного заговоров: ввиду грядущего отъезда Дончича в НБА, масонской ложе будет репутационно выгоднее хайпануть на его МВП. 

По составам (возможно субъективно)

 С учётом отсутствия (напишу его как получится) Льюля, а также Кампаццо, можно уверенно утверждать, что у Пао значительно глубже задняя линия,  но четверка бигмэнов Реала (Таварес, Рэндольф, Айфон и Томпкинс)  выглядит опаснее, нежели фронткорт Пао. И для Ласо хорошей тактикой видится активно загружать пост, и, возможно, как в прошлой победной игре, удастся нагрузить Пао фолами ( а вдруг судья продажная и козёл?), и одержать победу по сути в одноочковом баскетболе (21/30 против 10/12 штрафные в той игре).

Загружаю...

 

Продолжая разглядывать ту атакованную статью в Википедии (пункт "Известные игроки) :

 

 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вангуем помаленьку
Популярные комментарии
ARTHUR
думаю эт не ювентине, а плаксивый барсучек =)))
Isit Real
Только заметил, что Айона Айфоном обозвал ;) автокоррект.)
olegspb83
возможно в следующей игре у Реала и будут шансы, но после 3 увиденных ожидания подтвердились. Скажу, что я не брал победу ПАО, но тут я за них. 1) Ласо и Паскуаль знают друг друга как облупленные, но Паскуаль в отличии от Пабло изжил себя в Барсе, отдохнул какое-то время и сменил "обстановку". Ласо продолжает выезжать на личностях, но не на тренерском таланте. 2) ПАО в принципе более защитная команда нежели Реал, и Паскуалю, который акцентировал свое внимание на защите было удобно влиться к грекам, которые всегда строили свою игру от защиты ( еще Желько наверное привил) 3) Состав как по мне, у греков по интереснее. Во -первых больше персональщиков: Калатес, Риверс, братэлло Янниса. Во вторых, с подписанием Джеймса "огневая мощь" греков увеличилась в разы. В третьих, большие ПАО нечем не уступают большим Реала. Точнее, тот же Таварес со своими 221 никак не использует это преимущество, либо его не заигрывают так как надо. А у ПАО есть атлетичный Таннасис, Габриэль, Вуюкас, "лучшая двойка" Гист. 4) Афинская Олимпийская арена - это как один из ключевых факторов победы. 18 тыщ под завязку - одна из лучших атмосфер в Европе
Ответ на комментарий Isit Real
Собственно, при 18-0 взял победу Реала на 10 за 6,25. Вдвое больше, нежели хотел. Посмотрим будет.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий