Не пьем шампанское. Только проход!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Как я уже писал в комментах предыдущего поста, общая статистика будет подбиваться каждые 7 дней. Пока чуть-чуть просели в 800р ( см. пред. пост).       

 

Экспресс: 2.972   

Роберто Кирос - Хуан Игнасио Лондеро   Ставка: П2  1.571  (Челленджер Мехико, Финал)  К.Флипкенс/Э.Мертенс  -  В.Лапко/А.Соболенко  Ставка: П1  1.892  (Лугано, Пары.Финал)

 

         Кирос прыгнул уже выше головы. Выход в финал никто не ожидал, наверно даже он сам. Тоже самое можно сказать про аргентинца. Но если Кирос в одиночке дальше второго круга не проходил, Хуан в свое время выдал дичайший перфоманс, еще на прошлой неделе, прошел квал и дойдя до полуфинала на одном дыхании, проиграв только Берлоку ( победитель того турнира,кстати). Финал неожиданный, если эквадорец тут скорее нежданный гость, аргентинец все же попредпочтительнее выглядил и выглядит до сих пор.     

С формой определелились, насчет игры буду краток: на стороне Роберто его мощь и сильная подача с выходами к сетке, хорошая игра на лету и леворукий форхенд. У Лондеро подача все же послабже, но тоже добротная, сильный и точный бэкхэнд, который позволяет уверенно противостоять левшам и игра на задней линии.   Хуан загоняет Роберто на задней линии, вынуждая того ошибаться, заставляя заканчивать розыгрыши быстрее, в 2-3 удара, либо выходить к сетке, а обводить соперников аргентинец умеет. Лички 2-1 в пользу Лондеро, причем на грунте он обыгрывал Кироса в одни ворота, не отдав и сета ( к примеру, месяц назад в Сантьяго, Роберто был бит перед своей же публикой: 2-6, 4-6).   И стоит учитывать, что Лондеро проигрывал Киросу только в упорной борьбе, причем этот матч проходил на харде и эта встреча была первой очной между ними.             

 

Насчет финала в Лугано отмечу, что Вера Лапко играет с травмой правого бедра. Соперницы равны, но опыт на стороне бельгиек ( Флипкенс очень сильная парница), по турниру выглядили лучше и Мертенс мотивирована сделать дабл-вин ( затащить одиночку и пару). 

        Удачи!

 

Ставим побольше и не жалеем денег на этот супер-верняк!   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на теннис. ЛУЧШЕЕ!!!
Популярные комментарии
Александр Баранов
Отличный ставки. Удачи!) Сегодня также писал на Лондеро)
1Sapar
Экспресс: 2.972 ++++++ Роберто Кирос - Хуан Игнасио Лондеро Ставка: П2 1.571 Счет: 0-2, 1-6 3-6 ++++ К.Флипкенс/Э.Мертенс - В.Лапко/А.Соболенко Ставка: П1 1.892 Счет: 2-0, 6-1 6-3 +++++ Всех поздравляю, кто ставил вместе со мной на мой верняк ( на такие верняки будем ставить в 2-3 больше обычной ставки*). Кто прислушался и поставил побольше - молодцы вдвойне! Финалы как видите прошли в одни ворота, раскатали на легке и счет даже идентичный. Статистика: +2 / =1 / -2 Начальный банк: 10000р ( ставим флетом , по 1000р*) Вчера ставили по 2000р, +3944р чистой прибыли Текущий банк: 13144р Средний кф: 3.261 Удачи всем!
1Sapar
спасибо. Ожидаемый разнос от Лондеро!
Ответ на комментарий Александр Баранов
Отличный ставки. Удачи!) Сегодня также писал на Лондеро)
3 комментария Написать комментарий