День в истории. Гол Месси в стиле Марадоны

Ровно 11 лет назад 18 апреля 2007 года «Барселона» разгромила «Хетафе» со счетом 5:2 в рамках полуфинала Кубка Испании. Юный Месси оформил в том поединке дубль, а один из голов оказался точной копией знаменитого гола Диего Марадоны, который он забил на чемпионате мира в ворота Англии.

Barça Вконтакте

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barça
Популярные комментарии
Nacho13
Месси пожалуй даже сложнее было забить из-за противодействия защитников. Что за гонево, что раньше защитники были жестче?! Посмотрите на англичан, никто из них даже в подкат не удосужился упасть! И никаких зацепов за футболку. Однако Марадона забил свой гол в четвертьфинале ЧМ и этот гол оказался победным. А это перевешивает любые доводы в пользу любого другого подобного гола.
Игорь Климов
Месси гениальный дриблёр и бомбардир и ... Можно долго перечислять его мастерство.
MASAGGET
жду евлантяея, со словами "ахахахах марадонна забил на чм, а тут хетафе ахахах" никто не сравнивает и не сопоставляет значимость этих голов, он просто забил похожим образом)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий