Самый халявный гол в карьере Кучерова

Никита Кучеров уже прилично назабивал в НХЛ и заслужил право на один гол, для которого не нужно было делать почти ничего.

После прохода Кучерова и наброса на пятак с отрицательного угла шайбу подхватил защитник «Нью-Джерси» Сами Ватанен (который позже забил и нормальный гол) и аккуратно завел ее в свои ворота.

«Тампа» в итоге выиграла 5:3, у Кучерова гол и две результативные передачи – хорошая прибавка к голу в первом матче серии. Кажется, главной проблемой для статистики Кучерова в плей-офф будет скорое окончание серии – пока непонятно, за счет чего «Нью-Джерси» возьмет хотя бы одну игру.

Популярные комментарии
Pavel Filimonov
Ну я бы не сказал что совсем халявный, отлично пробросил себе шайбу мимо игрока и попытался отдать шайбу на Стэмкоса, Ватанен просто помог Никите)) Но в любом случае он заслужил такой гол. А вот Нью-Джерси я бы пока не стал списывать со счетов, за счёт чего могу взять хоть одну игру? Ну если будут играть как в третьем периоде то да. Это же НХЛ, не нужно радоваться раньше времени. Серия продолжается.
buck61
Проход и наброс - это, по мнению автора, "почти ничего". Похоже, он тоже из расплодившихся, как клопы, хейтеров.
slavick
Формулировка "халявный" неуместна, потому что,  перед тем как шайба пересекла линию ворот, Никита сделал определенный объем работ. С такой экзотической обводкой, трюк в стиле Кучерова, не каждый в зону войдет. Если бы после перепасовки в штрафной влетел, то еще можно халяву притянуть, а тут вполне заслуженный гол.
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий