Саутгемптон - Челси: невозможное возможно!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня Саутгемптон играет с Челси. Ещё недавно этот матч выглядел бы безнадежным. Но после прекрасного перформанса на Эмирейтс уже ничего не выглядит невозможным. Тем более Челси не блещеет, тем более Конте уходит и потерял мотивацию.

Сегодня у меня хорошее предчувствие. Мы можем сделать это и победить. С атакой, кажется, разобрались, теперь надо разобраться с обороной. По три мяча в трёх последних матчах - это чрезвычайно много. В голову лезет крамольная мысль: а может вернуть в ворота Форстера? Он конечно провалил два последних сезона, но он может выдать отдельно взятый гениальный матч. Маккарти же более стабилен, но заезд с неба не хватает. 

Сегодня точно будут изменения в обороне. Стивенс дисквалифицирован на 3 игры. Может быть это и к лучшему. Возможно оборона станет покрепче. Марк Хьюз сказал, что нельзя исключать появление Беднарека. Ждать осталось не долго. 

В атаке же очень хотелось бы увидеть сладкую парочку Остин-Лонг! 

Вматче с Арсеналом они показали всем, что способны навести шороху в обороне топ клуба!

Ждём матч, а вот состав.

И включаем Матч Футбол 1 в 14.30!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Саутгемптон Онлайн
Популярные комментарии
dmitri28
Так в кубке у нас полуфинал с Челси в воскресенье........ Что касается Буфаля, то наверное это просто не его лига. Во Франции и наверное в Испании ему больше подойдет играть. Слышал им интересуется Интер..... думаю у него там все шансы зачахнуть окончательно. Остин - это типичный форвард британского типа. Мощный, хорошо играющий головой, хорошо выбирающий позицию. И мне нравится его страсть. А вот что тебе нравится в Габбе, я не могу понять. Да в первых 6ти матчах за Саутгемптон он был нереальным молодцом. Тогда он влюблял в свою игру. Но Габба образца этого сезона.... это даже не уровень РФПЛ.
Ответ на комментарий markrenton
Мне Остин кажется таким же неповоротливым монстром как и Карильо (только забивает иногда). Да стата у него приличная, но Габба мне по игре импонирует больше. Наверное я не объективен, но Буфаль мой любимый футболист в АПЛ так что тут такое. Во Франции Софьян много обострял и делал кучу голевых и опасных эпизодов (жаль мастерства завершения у игроков Лилля не хватало на голы), и дрибблинг был в помощь, в АПЛ же сам стиль игры намного иной и естественно тут его блочат по всем показателям. Лонг тоже работоспособный тип, он второй после Габбы кто должен быть в старте. ПЕХа тяжелый, не сказал бы что у него есть навыки креативного мышления. Тадич, Прауз и Симс - это да, тут не спорю. Не знаю, наверное я увижу прогресс только когда он доверит больше времени СБ, потому что без мысли впереди это команда обречена на провал. Если Хьюз останется - Буфаль на выход как я понял. Жаль. Не соглашусь с тобой по поводу прогресса, он был бы если бы команда прошла в кубке и зацепилась за очки. А так это всё слова и вера. Надежда умирает последней! Не буду портить тебе настроение) но я настроен более трезво.
dmitri28
Спасибо!!💪
Ответ на комментарий dbraver
Тоже смотрю. И Локо параллельно. Удачи!
dmitri28
Спасибо!!:-)
Ответ на комментарий andreeus23
Удачи святым, поехали!
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий