В сложившейся ситуации...

...будет крайне интересно, что Джентри сделает со стартовой пятеркой. Вариантов множество, у каждого свои преимущества и слабые стороны. Просто поставить Уоррика вместо Фрая означает ослабить огневую мощь, потеряв в угрозе с периметра и лишившись мисматчей. Кроме того это ещё убавит оборонительных возможностей у стартовой пятерки - индивидульно оба невыдающиеся защитники, но в подстраховке Хаким просто слабое звено. Впрочем, будь срок отсутствия Ченнинга чуть длинее, возможно Джентри рискнул бы пойти на координальное перекроение стартовой пятерки, к примеру к заигрыванию в качестве номинального четвертого Питруса или Чилдреса (обоих вполне можно назвать демо-версией Матрицы) компенисровав это переведом в старт поляка. Проблема в том, что число минут сыгранных Лопесом в отсутсвии на площадке Нэша можно пересчитать по пальцам и если даже Стив не смог сделать из РоЛо центрового уровня выше среднего, то что будет происходить в его отсутсвие?

 

P.S. Критические пропуски матчей:

2005 - Джонсон

2006 - Амаре, Курт Томас

2007 - 6-й матч против Сперс после инцидента с Орри

2008- Хилл

2009 - Амаре

2010- Лопез

2011 - ...пока не критично, будем оптимистами)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Holidays in the sun
Популярные комментарии
Александр Виноградов
Даллас ох..ел там, чтоли? Снова нашему конкуренту слили. Какой после этого Новицки друг Нэшу? Хоть Амарик не подвел
Vers
Ценишь-не ценишь, это все эмоции :) В нашей ситуации их надо исключить :) По игре: Питрус - гад, правда в твиттере все ржут над ним. Говорят что он еще вернется поговорить с судьей ) Гортат сокрушается, что плохо сыграл и мало забил (в нападении он чудил сегодня) и пообещал, что в следующией игре будет лучше. Зато в защите отборолся хорошо. Брукс перебуксовал. Хилл деклассировал Мартина. И сделал супер перехват в концовке, практически обеспечив победу. Лопез - ужасен. Уоррик попал все средние броски на год вперед. Картеру удачно по башке прилетело в ОКС. Здесь они кстати тоже лбами с кем-то из Хьюстона столкнулись, после этого он еще круче зажег :) Вывод - надо Картера быить по башке, а Фрая - ну понятно ) Нэш постоянно держался за пах, но из-за плохого Брукса отыграл максимум времени - и в четвертой был великолепен. Айлле-уп на Уоррика на последней минуте из-за щита был великолепен. Но в защите играть не мог, не успевал за Лоури совсем. Тот накидал полнцю кадушку. Лечить надо капитана. Чилдресс вроде был минуты три Дадли ничего не показал, разве что перехват сделал хороший. На последней атаке - мы отзащищались вполне неплохо. В итоге - надо срочно узнать куда бить Лопеза.
Ответ на комментарий Anatoly81
вот как ты ценишь свою команду:) я эти победы рассматриваю как по умолчанию уже,если мы хотим за что то бороться:) Может пару слов скажете об игре.как да че там было.а то я будильник поставил(жена даже говорит что ты его выключил мол и даже встал с кровати потом) но я проснулся в 10 и ничего не помню:)как выключал,как вставал и как смотрел:) послеарсенальский транс у меня видимо
GreatVV
Ну что же. Ждем невероятный 24 очковый камбек в 4ой четверти. У Денвера нет шансов
Еще 128 комментариев
131 комментарий Написать комментарий