Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Футбольные карикатуры 🎭
Filimon4ik
Покажи мне правило, где нельзя давать ЖК за нырки Роналду и его постоянно обращения к судье!!!
Ответ на комментарий Jason Williams
ты что, совсем что ли ту пой? покажи мне такое правило, где написано, что нельзя назначать пенальти при равном счете по итогам двух матчей? как же задрали такие отбитые дау ны вроде тебя, честное слово
Halicarnassus
Поймите . 1 итал команда в полуфинале есть , 1 англ и 1 герм . По миру очень много испаноязычных стран , латинская америка , и много кто конкретно за Реал болеет, в Азии например . Им нужно было протащить Реал . Был или не был пенальти , такое неоднозначное решение не выносят на 93 минуты , при таком накале, при 3-0 и последующем 0-3 , просто не должен такой неоднозначный момент решать исход такой битвы титанов , судья просто понимал , что при возможности нужно протащить испанскую команду . Криштиано валялся весь матч , и ни одной желтой за симуляцию ? Просто поражаюсь , когда уже будет спорт чистым .