Ветераны Спартака сыграли вничью в Калининграде

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На центральной площади города, где было сооружено поле и возведены трибуны, состоялся футбольный праздник, посвященный предстоящему в России чемпионату мира 2018 года. Сначала прошел детский турнир, по итогам которого победителей наградил призами легендарный Федор Черенков.

А затем сыграли ветераны «Спартака» и местной «Балтики». Матч завершился вничью — 9:9. У красно-белых отличились Бесчастных (4), Шмаров (2), Хидиятуллин, Мамедов и Ананко. Кроме них, за спартаковцев выступали Дасаев, Черенков, Ярцев, Гаврилов, Кокорев и Егорович.

Источник  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Sеdеcrеm
Хороший счёт, но 9:0 было бы лучше
RedWhitefan
Что-то они всё вничью играют...
Игорь Василиади
Обижать местных ребят не хотят, хотя сами играют с удовольствием. Года два назад приезжали в Курск - народу собралось прилично, и тоже ничейку сгоняли - то ли 5:5, то ли 6:6. Большинство ветеранов Спартака этим только и зарабатывают, наши тогда им заплатили по штуке баксов. Юра Гаврилов тогда даже из больницы сбежал и к нам на костылях приехал. В игре, естественно, не участвовал, но в шоу с интервью и фотографированием принимал активнейшее участие, никому не отказал сфоткаться с ним. Вообще они молодцы - очень толковые мужики и веселые ребята. Общаться с ними одно удовольствие. Только Ринат к нам не приехал тогда, заявив, что в Курске живут чемпионы мира по распитию водки (он уже не раз перед этим визитом испытывал гостеприимство наших ветеранов) и, что у него здоровья не хватит еще раз ехать к нам. Они все с большим теплом вспоминают нашего Мишу Булгакова и других ребят ушедших из жизни. Молодцы - дружные мужики.
Ответ на комментарий RedWhitefan
Что-то они всё вничью играют...
3 комментария Написать комментарий