Определились участники «Финала 4» мужской Лиги Чемпионов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Определились все участники «Финала 4» мужской Лиги Чемпионов.

Предлагаем ознакомиться с результатами   матчей.

«Локомотив»(Новосибирск)(RUS) «Перуджа»(SirColussiSicomaPERUGIA(ITA)

3-2 (20-25, 25-22, 17-25, 25-21, 15-11)( первый матч 1-3 (26-24, 15-25, 19-25, 21-25)

• Для попадания в «Финал 4» «Локомотиву» необходимо было побеждать со счетом 3:0 или 3:1 что бы сыграть «Золотой сет» • «Локомотив» захватил лидерство в первой партии , но ко второму перерыву «Перуджа» вырвалась вперед 16:14 и довела партию до победы 25:20 • Второй сет проходи по схожему сюжету: «Локомотив» вырвался вперед благодаря отличной игре Арслана Экши, но ко второму перерыву впереди была «Перуджа» 16:12. «Локомотиву» удалось вырвать победу в партии в самой концовке 25:22. Победное очко набрал эйсом Ильяс Куркаев.

• В третьем сете до середины партии шла равная борьба, а после «Перуджа» рванула вперед и уверенно выиграла 25:17. Победную точку и билеты в Казань итальянской команде принес Иван Зайцев эйсом.

Загружаю...

• В четвертом и пятом сете активно задействовали запасных. «Локомотив» уверенно выиграл четвертую и пятую партии, но к большому сожалению в «Финал 4» не вышел.

• Самым результативным игроком матча стали Александр Атанасьевич и Сергей Савин набравшие по 16 очков

 А вто так "Перуджа" играет в защите

Загружаю...

«Трентино» (TRENTINO Diatec (ITA)) vs.«Любе Чивитанова» (Cucine Lube CIVITANOVA (ITA))

2-3 (19-25, 21-25, 25-20, 27-25, 15-17) (первый матч 1-3 (22-25, 25-23, 19-25, 26-28)

• «Любе Чивитанова» в третий раз подряд будет играть в «Финале 4»

• «Любе Чивитанова» обеспечил выход в финальную четверку выиграв первых два сета. Тем не менее обе команды сражались за победу в матче. Победитель определился в упорном тай-брейке.

•Самым результативным игроком матча стал Николас Хоаг набравший 20 очков

 • У «Любе Чивитанова» лучшим стал Османи Хуанторена набравший 13 очков при 67 процентной реализации атак

 

Загружаю...

«Фридрихсхафен» (VfBFRIEDRICHSHAFEN (GER))vs. «Закса»(ZaksaKEDZIERZYN-KOZLE (POL))

0:3(19-25, 18-25, 13-25) 2-3 (23-25, 21-25, 25-22, 25-22, 13-15) • «Закса» провела идеальный первый сет в атаке реализовав 16 из 17 атак(94 %)

• На матче присутствовало 3600 зрителей что является рекордом по посещаемости для немецкого клуба

• Самым результативным игроком матча стал диагональный «Заксы» Армандо Торрес набравший 16 очков, у немецкой команды самым результативным стал Давид Сосенхаймер набравший 9 очков.

 Таким образом  в «Финале 4» который пройдет 12 и 13 мая в Казани сыграют:

«Закса» - «Любе Чивитанова»

«Зенит»(Казань) - «Перуджа»

 

Фото любезно предоставлено cev.lu. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о волейболе