Иньеста еще в перерыве предупреждал, что «Рома» может выбить «Барсу» из ЛЧ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Так и случилось.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» разгромила «Рому» со счетом 4:1. Ответная игра началась для испанцев хуже.

После первого тайма каталонцы проигрывали 0:1. Полузащитник Андрес Иньеста в разговоре с Серджи Роберто сказал:

– Если тренер скажет нам продолжать играть так же и ничего не менять, то никакого полуфинала нам не видать.

«Рома» выиграла ответный матч со счетом 3:0 и вышла в полуфинал. Манолас забил решающий мяч на 82-й минуте встречи.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!