ТЕННИС.Николас Кикер-Доналд Янг (кф. 2.00)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Николас Кикер

 

Николас проиграл три матча кряду, показывая весьма качественную игру. Поражения были в матчах против Кевина Андерсона, Фрэнсиса Тиафо и Николаса Харри. Подготовку к грунтовой части сезона аргентинец начал на Кубке Дэвиса, как раз матчем против Харри. Если Кикер продолжит проигрывать и далее, то вылетит из первой сотни рейтинга, сейчас он уже 87-я ракетка мира. Николас любит действовать мощно и агрессивно, но иногда отдает инициативу соперникам, что является большой ошибкой.

 

Доналд Янг

 

Доналд сейчас находится в далеко не самом лучшем настроении. Он выиграл в этом сезоне всего лишь одну встречу, как результат - опустился на 130-ю позицию в рейтинге. Вроде бы у Янга не было травм, но в последних матчах он смотрится слишком слабо. Постоянно нервничает Доналд, много разговаривает с судьями, и это только мешает собраться и вернуться на свой прежний уровень. Свою последнюю игру он провел на турнире в Майами, уступив Леонардо Майеру (6-3, 4-6, 2-6). Конечно, должен Янг на домашнем турнире в Хьюстоне навязывать борьбу Николасу, но победить в нынешнем состоянии будет невероятно сложно.

 

Статистика и личные встречи

  • Между собой один раз встречались теннисисты. В 2016 году Янг в двух сетах добыл победу.
  • Шесть матчей в этом сезоне Кикер провел на грунте. Из них выиграл только два.
  • Одна победа в восьми матчах в 2018 году на счету Янга.
Прогноз
  •  

    Мы считаем, что Янг, несмотря на слабую игру в последних матчах, постарается исправить ситуацию перед своими поклонниками. Кикер - настоящий боец, который действует в силовой манере и обладает мощной подачей с обеих рук, поэтому вряд ли он просто так отдаст победу Доналду.  

    Ставка: Тотал больше 22 - 2.00 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
GTbet - ставки на спорт