болеем против

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все-таки однажды Зайцева добредет до призового места и, тем самым, в очередной раз спасет задницу тренеров российской команды. Хотя, всего лишь парочка призовых мест дело не исправит. В любом случае на этом чемпионате я теперь болею против нашей сборной, в качестве протеста. И именно против тренерского штаба, а не спортсменов - их то мне просто по-человечески жалко. Они как тот растерянный Пятачок из мультика про Винни Пуха, после того как лопнул воздушный шарик. 

И еще. На нашем телевидении из биатлона делают настоящее шоу, почти сериал, но не стоит забывать, что это большой спорт и быть все время на виду и в контакте с болельщиками не всегда хорошо. Меня лично сильно смущают эти экспресс-интервью главного тренера и спортсменов во время гонки. Может быть, стоит сосредоточиться непосредственно на своей работе, а не раздавать интервью журналистам направо и налево, мне кажется, что в некоторых случаях молчание могло бы пойти на пользу команде.

Я помню те времена, когда биатлон показывали на 7ТВ, не самом, стоит признаться, популярном канале. И знаете, было как-то все по-доброму, не было никакой истерии со стороны болельщиков и комментаторов, никто никого не поливал грязью, и удивительно, российские спортсмены при этом даже боролись за БХГ.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Биатлон на Ощупь
Популярные комментарии
Girl_Fox
было как-то все по-доброму, не было никакой истерии со стороны болельщиков и комментаторов, никто никого не поливал грязью ___________________ Угу, помню-помню. Частенько вспоминаю, то «по-доброму». Сейчас из биатлона сделали шоу, спортсмены скоро станут поп-звездами, а не хотелось бы.
Марийка77
Они как тот растерянный пяточек из мультика про Винни пуха, после того как лопнул воздушный шарик. ____________________________________ очень верно подмечено. А Зайцева свою медаль возьмет, неважно какого достоинства, но возьмет, я убеждена в этом. Тьфу-тьфу, не сглазить.
Rollerbade
я за то, чтобы спортсмены получали согласно своему труду. а то как-то несправедливо, что футболисты, например,очень и очень достойно зарабатывают, а биталонисты (лыжники, конькобежцы и тд и тп) с хлеба на воду перебиваются. нельзя только на голом энтузиазме выезжать. Вон лидеры немецкой сборной вполне себе медийные люди, и зарабатывают хорошо, и бегать умудряются на уровне. Значит, все-таки. не в публичности и хороших заработках проблема
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий