Deutche Doppelsieg, или фурор в Ханты-Мансийске

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Позади еще две гонки чемпионата, которые принесли немецкой сборной две золотые медали. И если успех Магдалены Нойнер прогнозировался, то победа Арнда Пайффера стала приятным сюрпризом для всех любителей бундесманшафт. 

 

Немецкие мужчины вообще в сегодняшней гонке выглядели замечательно, за что должны сказать спасибо сервис-группе, которая также превзошла всех оппонентов в своем ремесле. 

Компанию на подиуме немецкому биатлонисту составили француз  Мартан Фуркад, которому в очередной раз не хватило совсем немножко  для победы и норвежец Тарьей Бо.

А вот как выглядит медальный зачет текущего первенства

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Биатлонтида
Популярные комментарии
Chernyshevsky jr.
Да, Ленке вряд ли что помешает взять вторую золотую медаль. И я скорее пролечу с прогнозом относительно того, что больше одной личной золотой медали из ХМ никто не увезет)))
Ответ на комментарий Pittsburgh Fan
Ленка и Арнд молодцы!У Нойнер шансы на повторение успеха спринта в ГП больше,чем у Пайффера!Удачи им обоим и всей сборной Германии !!!
Pittsburgh Fan
Ленка и Арнд молодцы!У Нойнер шансы на повторение успеха спринта в ГП больше,чем у Пайффера!Удачи им обоим и всей сборной Германии !!!
2 комментария Написать комментарий