Модрич - парад голевых передач перед дерби

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Модрич выдаёт впечатляющую серию из голевых передач в испанской примере - хорват отметился ассистами в четырёх своих последних матчах национального первенства, в играх против Реал Сосьедада, Эйбара, Жироны и Лас-Пальмаса.

Два голевых паса получил Криштиану Роналду: на "Сантьяго Бернабеу" в игре против басков португальский форвард забил после отлично поданного углового и открыл счёт на "Ипуруа" после фирменной передачи хорвата. Гарет Бэйл отметился голом в матче против "Жироны", после шикарного паса Модрича, оставившего валлийского футболиста в гордом одиночестве перед вратарём соперника. Второй мяч получился для Гарета едва ли не самым красивым в этом сезоне - во многом благодаря потрясающей передаче, которую выпилил для него Лука со своей половины поля в открытую зону на фланге, откуда валлиец хладнокорвно расстрелял голкипера "канареек".

Остаётся надеяться, что в эту субботу Модрич оформит пятый ассист в пяти матчах подряд и поможет мадридскому Реалу в принципиальнейшем матче против Атлетико.

 

--

На этот блог можно подписаться. А можно просто прочесть и плюсануть.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Reality
Популярные комментарии
RealMadrid13
Трудно представить Реал без Модрича, мозг Мадрида, лучший на своей позиции.
analitik73
Модрич это что то!Выдающийся игрок.Хорошо что Анчелотти раскрыл его потенциал.
kichinn
Один из тех кто достоин ЗМ, но к сожалению его не получит, так устроен мир
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий