Раскол! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 6 апреля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Аллегри говорит об омоложении.

После разгрома от «Реала». Макс хочет остаться, просит от «Юве» молодёжь и также спокойствия клуба по перестройке в борьбе за Лигу Чемпионов. Ходы на рынке: ультиматум по Эмре Джану, в качестве альтернативы Кристанте и мечта о Милинковиче.

Гаттузо, договор с Дьяволом.

Продление контракта до 2021: от 120 тысяч евро до 2 миллионов в год. Повышение капитала: прибыли 11 миллионов от Ли.

Загружаю...

Аукцион за Пеллегрини: Спаллетти вписывает также «Интер».

Тренер хочет романисту. Забронирован Лунин: украинский вратарь будет наследником Хандановича.

Фелипе Андерсон летит с «Лацио» в Лиге Европы.

Команда Индзаги показывает характер и получает преимущество после решающего прорыва бразильца.

Арбитры восстают, Никки: «Хватит угроз».

 

Раскол!

Наш опрос по Дибале и Буффону. Более тысячи читателей приняли участие в инициативе TuttoSport. Разные мнения по сохранению аргентинца и уходе вратаря. Плебисцит для Аньелли, Маротты и Аллегри. Наиболее неприятные соперники? «Интер», а затем «Наполи».

С Льяйичем голы каждые 18 минут.

С того момента, когда был назначен Мадзарри, команда с сербом на поле имела впечатляющую результативность. И Белотти, который всегда разыгрывается в апреле, готовится сразиться даже с Икарди.

Рино продлил: 2021. Новый «Милан» Гаттузо? Больше сантиметров и настоящий бомбардир.

Свой Салах для Спаллетти: Марлос и Ламела – фавориты.

Пеццелла: «Астори, боль, повязка и миссия о его имени».

Центральный защитник «Фиалок»: «Я также культивирую мечту о Мундиале».

Пароло, Андерсон и Чиро-гол: «Лацио», это представление, 4:2 с «Зальцбургом».

Полуфинал всё ближе. «Лейпциг», «Арсенал» и «Атлетико» в порядке.

 

Загружаю...

Движение вокруг скамеек.

«Челси» и «Монако» хотят привести Аллегри и Сарри за свои миллионы. «Юве» и «Наполи» возводят стены, но изучают альтернативы. Давайте посмотрим на них.

Гаттузо 2021. Тренер продлил контракт с «Миланом»: «Горд быть здесь, вернёмся к победам вместе».

Волна «Лацио», голы и фантазия.

Лига Европы, побеждён «Зальцбург»: 4:2. Лулич, Фелипе и Иммобиле забили, шедевральная пятка от Пароло.

«Арсенал», каков покер. «Атлетико» забивает два. Гарсия потерпел крах.

Никки объявляет: «Угроза убийства нашим арбитрам».

Но на встрече с FIGC Фаббричини опровергает: «Возврат средств происходит регулярно».

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В гостях у Кальчо
Популярные комментарии
Juve1984
Читаю и такое чувство, что половина матч не смотрела, а только результат видела. Первое не считаю проигрыш лучшему клубу мира позором, да по счету вынесли, но если вспомнить моменты у Юве были, но не зашел даже один, на противоположном конце один космонавт создал 3 гола 2 из полумомента 1 в прямом смысле из воздуха. Второе у Юве сильнейшая оборона в мире, но они всего лишь люди и могут ошибаться, в первом матче с ТТХ Буффон привез и его все уже отправили на пенсию, после второго мачта опять носили на руках, теперь так же распинают Бардзальи и Кьеллини , считаю просто совпало, что они как дети ошиблись в одном матче, бывают и не такие происшествия. Третье пока не вижу замены Аллегри, да не всегда его решения понятны и он иногда мудрит, но в большинстве случаев это оказывается оправдано и приносит результат и пока он выжимает из команды все что она может. Вспоминая последние вылеты Юве, 1) Инопланетянин 2) Бавария с двумя скамейками дожавшая в дополнительное время 3)Космонавт 4) Космонавт Поэтому считаю не все так плохо, просто есть 2 футболиста из-за которых выиграть можно при титанических усилиях, когда они на спаде, что за последние 7 лет удалось только Баварии и Челси.
dzanetti
Хоть и конкуренты но рад что у Милана теперь такой тренер как Гаттузо. По больше бы таких людей в футболе.
2RIN
Юридически так форс мажор называется, оговорка в договоре, об обстоятельствах позволяющих либо перенести выполнение условий договора, либо вообще освободить от их выполнения: ураган, потоп, военные действия, Криштиану Роналду)
Ответ на комментарий Juvears
Что значит обстоятельство непреодолимой силы? Это как понять ?
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий