Разведчики «Спартака» проследят за Лукаку

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Скауты московского «Спартака», петербургского «Зенита», а также ведущих клубов Европы отправились на матч 28-го тура чемпионата Бельгии между «Андерлехтом» и «Генком», который состоится в пятницу.

Внимание разведчиков будет приковано к молодым игрокам обеих команд. В частности, агенты заинтересованы в переговорах с автором дубля в ворота сборной России форвардом команды Бельгии и «Андерлехта» Ромелу Лукаку. Ориентировочная трансферная стоимость 17-летнего вундеркинда – 14 млн. евро.

Также скауты будут следить за полузащитниками брюссельского клуба аргентинцем Лукасом Билией (8,5 млн.) и марокканцем Мубараком Буссуфой (9 млн.) и нападающим «Генка» Кевином Дебрюйном (5 млн.).

Источник   

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
RedWhitefan
По мне все 27) Но как играет
Ответ на комментарий Я тут проездом
Лукаку 17 лет? Ай-ай. Не знал.
Stalewar
ахахаха,.. наверняка))
Ответ на комментарий Alexte
Может просто в Бельгии слет скаутов? И перед корпоративом у них в списке мероприятий просто посещение футбола?)))
footballmaster
Лукаку хороший парняга! Можно было бы и прикупить, а вот перечеркнутый Зенит очень понравилось, может всегда его в этом блоге перечеркивать?
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий