Время матча «Ростов» — «Спартак» сдвинуто

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Матч первого тура чемпионата России между «Ростовом» и «Спартаком», перенесенный на 14 марта, начнется в 19 часов 30 минут.

Об этом сообщили в пресс-службе донского клуба.

По прогнозам синоптиков, в этот день в Ростове будет солнечно, без осадков, температура воздуха +6 °С с понижением к вечеру до +2 °С.

Напомним, что согласно календарю чемпионата России, встреча ростовчан и спартаковцев была назначена на воскресенье, 13 марта (начало в 14 часов). Но затем по просьбе столичного клуба, занятого в Лиге Европы, поединок на ростовском стадионе «Олимп» перенесли на следующий день.

Источник 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
footballmaster
правильное решение!
1 комментарий Написать комментарий