MLB '2018 : Opening Week 4/04
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Ола, камрады!
Наверное вчерашний матч Detroit Tigers, под предводительством M. Boyd'а, стал самым быстрым по времени, который я вид с их участием. Тотально безвольное поражение Tigers, которые за весь поединок спромоглись оформить лишь 3 хита... О "ранах" Detroit Tigers говорить не приходиться, ведь то ли сами хозяева поляны выглядели уставшими, то ли питчер гостей J. Junis действовал уверенно (настреляв 6 "страйкаутов").
Не успел морально отойти от первого поражения игрового дня, как San Francisco Giants со старта 1-го иннинга рванули "с места в карьер": питчер T. Blach выгляел, как мальчик для битья, перед бейсболистами Mariners (Canó, Haniger, Gordon & Segura), которые оформили 4 рана для свое команды в стартовом иннинге... Нельзя сказать, что питчер гостей M. Gonzales сыграл лучше, ведь он смог записать себе в актив только 2 "страйкаута", но в отличии от T. Blach, он пропустил в 2 раза меньше "ранов" для своей команды.
Увидев такую катастрофу в 100 проигранных долларов, я решил ити ложиться спать и не дожидаться результатов последнего моего прогноза, а именно выездную победу Texas Rangers, которые на старте сезона выглядят, мягко говоря, слабовато. В данном случае я доверился исключительно мастерству питчера гостей Cole Hamels, которого помню еще по уверенным выступлениям за Philadelphia Phillies. И, знаете, Cole Hamels меня не подвел, завершив матч с восхитительной статистикой (5.0 IP, 1 ER, 11 K, 3 BB). Питчер соперников K. Graveman, предсказуемо, отыграл слабовато (5.0 IP, 4 ER, 1 K, 1 BB).
Вот, что значит иметь качественного питчера, который в одиночку может решить ~70% судьбы матча. Отмечу, что все матчи Texas Rangers vs. Oakland Athletics (а их уже было два) были мною верно спрогнозированными (в 1-м матче предлагал вам играть фору -1,5 Athletics, а во втором - победу Rangers). Интригу, я так понимаю, не выйдет у меня сохранить о том, буду ли я играть 3-й матч данных команд сегодня или нет?
Не забывайте cледить внимательно за развитием моего блога, а также статистикой моих прогнозов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на матчи MLB!
Удачи, друзья!
- MLB
- 22:40 | PINNACLE
- Los Angeles Dodgers (A. Wood) - Arizona Diamondbacks (P. Corbin)
- Ф1 (-1,5) Коэф. 2.36
- 50$
L 0:3 (0:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
- MLB
- 01:05 | PINNACLE
- Minnesota Twins (J. Odorizzi) - Pittsburgh Pirates (I. Nova)
- П1 Коэф. 1.94
- 50$
W 7:3 (0:2, 0:0, 1:0, 1:1, 0:0, 4:0, 1:0, 0:0, 0:0)
- MLB
- 05:05 | PINNACLE
- Texas Rangers (D. Fister) - Oakland Athletics (S. Manaea)
- Ф2 (-1) Коэф. 2.01
- 50$
W 2:6 (0:0, 0:1, 0:0, 0:4, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)