Марк Кукурелья - тот, кто вскоре оккупирует левую бровку «Барсы»

"Барселона" не беспокоится за левый фланг

В "Барселоне" нет переживаний по поводу левого защитника. Пока Хорди Альба на пике формы, но ему уже 29 лет и о его преемнике нужно начинать думать уже сейчас. По информации испанского источника ТV3, "сине-гранатовые" хотят обратить внимание на свою академию. В ближайшие годы тренерский штаб будет давать шансы молодому и пока ещё неопытному Марку Кукурелье.

Марк Кукурелья является воспитанником каталонского клуба "Эспаньол". В системе "Барселоны" защитник находится с 2012 года. На данный момент ему 19 лет и он является основным левым беком "Барселоны Б". В текущем сезоне на его счету 17 игр, результативными действиями не отличился. Кроме того, испанец играет за сборную своей страны до 20 лет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Николай Чекалин
Пострижется и в первую команду пригласят
Ruslan Nekin
Зря смеётесь. Он быстрый и техничный игрок. И если не давать таким игрокам шанса в первой команде они никогда себя не проявят. Он точно не хуже Люка Диня. Так я не понимаю зачем покупать таких середнячков когда в Барселоне б есть не хуже игроки чем тот же Гомеш или Алькассер. Надо было продать игрока Лозано за 1 миллион в Жирону и купить за 34 миллиона Алькассера. Что этот бы сидел за один миллион точно так же как этот за 34 миллиона. И я уверен если бы Лозано давали бы больше шанса может и толк от него был бы может даже больше. Или чем был хуже Сандро Рамирез от Алькассера?! Так надо было продать его тоже за миллион чтоб купить за 34 и посадить на лавачку. Так де есть Ориол Бускетс в Барселоне б который тоже думает об уходе Барса уже не знает как его остоновить. Так нет же надо было купить Гомеша чтоб теперь не знать что с ним делать
Очередной бред
амала кукарулла шалалала!
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий