Новая надежда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

     Добрый день, дорогие читатели!

     Март получился ужасным, но начинается апрель. Новая надежда. Я сделал еще 5 ставок: 2 на завтрашние матчи чемпионатов России и Англии и еще 3 на Лигу чемпионов во вторник и среду.

Ростов: ЦСКА. 01 апреля 2018 года 

Ничья в основное время, коэфф. 3,62. Сумма ставки 100 рублей 

     Ростов сыграл в ничью уже две игры подряд, в том числе домашний матч с Зенитом. Команда неплохо начала весеннюю часть, но все еще нуждается в очках  - до зоны переходных матчей их всего четыре. Очевидно,  для Валерия Карпина матч с армейцами будет особенным. Кроме того, может сказаться на итоговом результате отъезд Головина, Дзагоева и Акинфеева  в состав сборной. Сегодня я увидел прогноз Константина Генича на это матч: ничья 1:1. Нас такой результат вполне устроит.

Челси:Тоттенхэм Хоспур. 01 апреля 2018 года 

Победа Челси в основное время, коэфф. 2,36. Сумма ставки 100 рублей 

     Для Челси матч будет очень важен, это последний шанс попасть в Лигу Чемпионов по итогам сезона. Отрыв от завтрашних соперников уже 5 очков, а значит даже ничья оставляет не так много шансов. Все последние принципиальные игры с обоими Манчстерами и Барселоной на выезде проиграны. Отступать дальше уже просто нельзя.

Севилья:Бавария. 03 апреля 2018 года    

Обе забьют: да, коэфф. 1,72. Сумма ставки 100 рублей 

     Севилья очень неплохо сыграла в атаке на предыдущей стадии против Манчестер Юнайтед. Да, дома забить не удалось, но это во многом это результат большого количества сейвов Де Хеа. Сомневаюсь, что две игры подряд вратарь соперников выдаст такой перфоманс. Можно вспомнить и то, что на групповом этапе дома Севилья забивала не меньше двух мячей. Гол хозяев весьма вероятен. 

    Бавария сейчас в отличной форме и на предыдущей стадии просто уничтожила Бешикташ. Игра ориентирована прежде всего на атаку, повторение очень  осторожной игры Манчестер Юнайтед от немцев мы не увидим.

    Думаю стоит ждать голов от обеих команд.

Барселона: Рома. 04 апреля 2018 года  

Количество голов Барселоны: 2, коэфф. 3,64. Сумма ставки 100 рублей 

    Каталонцы явные фавориты как этого матча, так и всего противостояния. Общие шансы римлян на проход я оцениваю примерно в  10 процентов, совсем как название данного блога. С другой стороны Рома вышла из самой тяжелой группы на турнире (с Челси и Атлетико), в наличии  очень приличный вратарь Алиссон, так что мальчиками для битья они не будут. В гостевой встрече велик соблазн посильнее закрыться. Многое будет зависеть от состояния Месси, пропустившего оба товарищеских матча своей сборной. Все это наводит на мысли, что больше двух голов команда не пропустит. 

Ливерпуль:Манчестер Сити. 04 апреля 2018 года  

Ливерпуль забьет первый гол, коэфф. 2,05. Сумма ставки 100 рублей  

     У обеих команд сумашедшая атака. Матч в чемпионате на Энфилде закончился со счетом 4:3. Думаю голы оба клуба забьют и в этом матче. Почему бы не поставить на то, что первыми это сделаю именно хозяева?

Ставки сделаны. Ставок больше нет. На карте 1908 рублей 30 копеек.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
10 процентов