Месси купил роскошный отель на Ибице

Лидер Барселоны Лионель Месси выкупил престижный отель на курортном острове Ибица, сообщает The Sun.

Здание отеля было построено в середине ХХ века в стиле ар-деко, а в 2014 году было полностью перестроено. Сейчас в нем 52 номера.

Гостиница расположена на второй береговой линии одного из самых престижных пляжей Ибицы. Стоимость проживания – 224-528 евро за ночь.

Интересно, что это не первый отель 30-летнего аргентинца. В прошлом году он за 26 миллионов евро выкупил фешенебельный отель в курорте Сиджес, что возле Барселоны.

Зарплата Месси, по информации Football Leaks, составляет более 100 миллионов евро в год.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
РАМАЗАН НАБИЕВ
Надеюсь он сделает скидки для фанов Барселоны зарегестрированных на сайте SPORT.RU)
Dima Avramenko
Подготавливает почву для жизни после футбола. Вполне разумно.
Irina Kumahova
Живу в Барселоне 12 лет. Никаких детей попрошаек никогда не видела. Ты,верно, свой Мухосранск с Барселоной попутал.
Ответ на комментарий Zolotoymalchik
Лучше бы детям помог, был в каталонии и ужаснулся сколько бомжей там. А маленькие дети? Они через каждые 3 км подбегали и просили денег
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий