Впечатления от Чемпионата мира 2018: танцы на льду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чемпионат мира завершён, а значит настала пора поделиться новой порцией впечатлений, на этот раз о танцах на льду. Как всегда, субъективно и только о самом интересном для меня.

Продолжим парнями, а девушек оставим на сладкое=)

 

Очень порадовали Тиффани и Джонатан. Они отлично откатали и установили личный рекорд. Могли бы занять место и повыше, если бы у них были более интересные программы. Но это вопрос не к ним, а к постановщикам.

 

Загружаю...

Мои любимые Пайпер и Поль тоже установили личный рекорд и вернулись на шестое место, которое занимали в 2015 году. Мне очень нравится эта пара, поскольку они не боятся выделяться из общего ряда. Их программы всегда очень запоминающиеся и креативные. Надеюсь, в будущем у них будут более высокие места.

Кейтлин и Эндрю смогли вернуться на пьедестал ЧМ после долгого отсутствия. Рад за них!

 

А вот Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью на пьедестале ЧМ впервые. Мари-Франс Дюбрей и Патрис Лозон всё-таки какие-то кудесники. За три года они превратили пару из топ 10 в пару из топ 3. Может отправить к ним Тиффани и Джонатана? Сашу с Ваней не надо, они же и так уже лучше всех, по мнению Бестемьяновой и Авербуха=)

 

Загружаю...

Лунная соната Габи и Гийома как всегда великолепна. Хотя справедливости ради, на ОИ они произвели на меня более сильное впечатление. Но судьи решили иначе и оценили их прокат на мировой рекорд. Как бы то ни было, заслуженное первое место, с чем их и поздравляю!

Продолжение следует.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ледовые мысли
Популярные комментарии
basia
спасибо за подборку!
1 комментарий Написать комментарий