Товарищеские матчи. Сборные. Португалия - Египет. Прогноз на матч

В рамках насыщенного слота товарищеских игр должны сойтись между собой такие визави, как Португалия и Египет, чьему противостоянию и посвящается очередной пост блога.

Россия - Бразилия. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

Итак, в большом футболе очередная международная пауза, и она угнетает большинство поклонников беттинга. Ведь игры сборных не особо любимы бетторами, и во время проведения этих игр многие тоскуют по клубным первенствам. Тем не менее, в расписании национальных команд есть любопытные поединки, среди которых стоит выделить и матч между такими командами, как Португалия и Египет. Афиша, может, и не самая яркая, но все же это очная ставка действующего чемпиона Европы и серебряного призера Кубка Африки, недавнего соперника России на Кубке Конфедераций и оппонента россиян на Чемпионате Мира. Так что интерес пара вызывает - тем более, что и ставка имеется симпатичная.

Загружаю...

Еще заранее игру заприметил, но изначально не ожидал, что гол Египта будет столь дорого стоить букмекеров и ждал более низкие котировки. Однако, цена приемлема для игры ординаром и, по мне, шансы на это есть.

Начнем с самого простого - игра то товарищеская, а это уже всегда располагает к голам - ведь результат не стоит на первом месте. А тут еще и матч выходит выставочный - играться то должен на территории Швейцарии. А матчи такого рода, как известно, нередко проходят на радость публики.

Да и если даже если вынести за скобки выставочный характер матча, то отчего гол Египта так нереален? Сборная Португалии, конечно, очень вязкая сборная и классом повыше самого Египта. Но при этом, они не дотягивают до статуса именно мирового гранда, и в обороне вовсе не так идеальны. Моменты у их ворот возникают, голы залетают. А тут еще и сам Египет соперник организованный и выстроенный, способный играть на контратаках. А Португалия массированные обороны взламывает не лучшим образом и если пойдет большими силами, то даст шансы Египту, который и должен отрабатывать такую модель игры. И дав пространство сопернику, Португалии должно быть непросто сдерживать их контрвыпады - все-таки, в центре оборона у Португалии весьма возрастная.

А помимо всего этого не будем забывать и про фактор Салаха, который ныне в отменной форме и проводит просто выдающийся сезон. Он может и в контратаке убежать, может воспользоваться пасом партнера, а может и сам лично придумать момент и воплотить его в гол. То есть, варианты у Египта есть для того, чтобы гол забить. Да и если подумать, то Египет вовсе не какая-то отсталая сборная, а Португалия вовсе не самая сильная в мировом футболе. То есть, разница в классе не запредельная, и гол африканской стороны по такой цене выглядит валуем.

Загружаю...

Прогноз: Египет забьет за 1.80 (по линии ПариМатч - регистрируй счет и получай БОНУС на первый депозит).

Почему гол андердога играть выгоднее, чем обе забьют?

Алкоголь, наркотики и секс. Как образ жизни влияет на ставки

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
marseles
Ого, уже 2.01, может Салах оставляют на банке)))
The Red
Чем по вашему это лучше?
Ответ на комментарий tolobas
Может лучше рискнуть Х2 за 2,4?
The Red
В подобный исход, если честно, слабо верю - учитывая характер игры.
Ответ на комментарий tolobas
А вдруг 0-0. Я скорее всего, тотал меньше 2,5 возьму за 1,78
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий