«Спартак» начал подготовку к матчу с «Тосно»

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

После субботнего матча в Казани, в котором наша команда одержала победу над «Рубином», одиннадцать спартаковцев, включая шестерых россиян, отправились в свои национальные сборные. Остальные футболисты получили четыре дня выходных, а сегодня в 10:00 вновь собрались на клубной базе в Тарасовке.  

Утреннее занятие началось в 11:00 и проходило в тренажерном зале. В нем приняли участие Фернандо, Луис Адриано, Ещенко, Мельгарехо, Ерёменко, Педро Роша, Зе Луиш, Тимофеев, Боккетти, Джикия, Тигиев, Таски, а также голкиперы Ребров и Лазарев. Работа продолжалась около часа.  

Загружаю...

В 15:00 игроки проведут вторую тренировку, которая пройдет на поле. Продолжающие реабилитацию Зе Луиш, Тимофеев, Боккетти, Джикия, Тигиев и Таски будут заниматься по индивидуальному плану.  

Завтра у команды также запланированы две тренировки — утром и во второй половине дня.   Напомним, что следующий матч чемпионата «Спартак» проведет дома против «Тосно» 31 марта. Начало — в 19:00.

Загружаю...

Источник: Оф. сайт Спартака

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Martin Schroif
Да ладно??? Зе Луиша наконец то фотки не из дома,а из зала.Надеюсь хоть до конца этого сезона он себе яйца или что то ещё не потянет.
Напыр Ракын
В добрый путь пацаны, осталась финишная прямая, надо поднажать!
Паша Котов
Ещенко выглядит как синячек))))удачи ему
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий