Жить теперь по-новому

Всем привет! Выкладываю все, что есть. По горячим следам. Слушайте этих парней и восхищайтесь ими.

Илюша Черноусов уже предлагает меня посадить на самолет, отправить в Москву, а потом – обратно в Осло. Видимо, это приносит удачу :)

Я сейчас сижу на прессухе, Макса Вылегжанина спрашивают, какая у него была тактика на сегодняшнюю гонку, Он отвечает – попасть в Топ-3. И смеется, как угорелый, после этих слов. Попал же он в Топ-2.

Кину сейчас пару видеофайлов, времени писать большой пост пока нет.

Вот он, красавчик. Илюша Черноусов.

Кто бы мог подумать, а, мне кажется, это очень благородно с его стороны – после самого важного выступления в своей жизни говорить о Саше Легкове, благодарить его. О Саше я чуть попозже напишу, ок? Мне сейчас тяжело немного, я же на чемпионат чуть ли не из-за него приехала. Чтобы поболеть, чтобы помочь как-то психологически.

Но он все равно очень сильный поступок совершил. У меня не хватило духу это снимать, я решила не лезть, но он говорил с журналистами после гонки, что все прекрасно – наши выиграли две медали. Разве можно было выступить лучше?

Загружаю...

Это Макс. Рада за него, конечно. Он мне однажды огромное вью давал, я могу в двух словах рассказать. Макс он такой self-made. Он из маленького села, у него в детстве и лыж-то толком не было. В общем, он очень закаленный. И по нему видно.

А это Петя. Надежды юношей питают. Хороший мальчик, добрый и искренний.

Илюша Черноусов сейчас на прессухе шутканул. У него спрашивают, кто будет соперничать с российской командой в эстафете. Он говорит, шведы. А потом добавляет: «Ну, может быть, норвежцы еще».

Я на прессуху пришла минут десять назад, народу вообще не было. Сейчас яблоку негде упасть. Все Петю Нортуга ждут.

А мне нравится вот этот лыжник.

И шапочка у Вяльбе тоже нравится.

Помните, да? 1997 год, Тронхейм.

Ждем Петю. Вот он, родимый, пришел. Куртка классная.

Совершенно не важно, что он тут говорит, главное – говорит. Мне кажется, если пресс-офиссер не вмешается, эта прессуха будет длиться вечно. Потому что Петя здесь просто нарасхват.

Загружаю...

Петю спрашивают, конечно, что он чувствует после этой победы. Он говорит, у него ментальное превосходство над соперниками. И вообще ему кажется, он их всех раздражает, потому что они с ним ничего поделать не могут и когда финиширует, улыбается. Это он над соперниками издевается.

Вот и пресс-офиссер объявился. Last question to Petter Northug!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Норвежский лес
Популярные комментарии
BrendonSmall
Измучили мне кажется всю сборную лыжную этим Легковым с его падениями.Ребята выиграли, два человека на пьедестале, а тут всё как в трауре, мол не стыдно вам приходить на второе-третье место когда саша опять без медалей? Как вы там за него переживаете,мол? Сколько можно няньчиться? Радоваться надо!! Этож круто ваще на такой долгой дистанции две медали, хотя ясно что Макс с Ильей могут и за первые бороться. Только как будто стесняются Нортуга обходить. а блог супер ;)
buryat-mutant
Легкову просто надо сходить в церковь и поставить свечку Сглазил его какой-то червивый глаз
raulcapablanca
Немного режет глаз слово «прессуха», а в остальном большое спасибо.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий