Никакой магии Риасора нет

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 26 февраля 2011 года - день, когда интригам сразу двух европейских ТОП-чемпионатов был пущен контрольный выстрел в голову. Собственно, в чемпионстве "Барселоны" и дортмундской "Боруссии" и раньше было мало сомнений, но в эту субботу они развеялись окончательно.

Вот только не надо связывать нулёвку "Реала" с какой-то "магией Риасора". Она была тогда, когда "Депор" был грандом Ла Лиги, становился чемпионом или по крайней мере претендовал на чемпионство. Она была еще несколько лет по инерции. Но в прошлом сезоне гути восхитительным пасом пяточкой положил этой магии конец.

Сейчас "Депортиво" - середняк с оттенком аутсайдерства. Еще и очень скучный середняк, кстати. То, как они отбились от "Реала" сегодня, достойно уважения. Но в этом он ничем не лучше "Леванте". Тоже скатавшего нулевую ничью дома и тоже без шансов уступившего на "Сантьяго Бернабеу". Не начинать же говорить о "магии Сан Висенте"?

Понравился пост? Нажми на сегодняшнего триумфатора.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Юбилейный
Популярные комментарии
Александр Самойлов
Генич конечно не комментатор. А проклятье Риасора никуда не делось, один матч лишь исключение, подтверждающее правило :)
MolnE
Не видел этого гола) Блеск просто)
Дорожка Фаулера
Гути - красава
3 комментария Написать комментарий