Экс-чемпионка UFC спасла свою собаку от сторожевого пса. На 7-м месяце беременности

Вот это отвага!



Настоящий боец остается бойцом даже на седьмом месяце беременности. Бывшая чемпионка UFC Миша Тейт рассказала дикую историю о том, как на ее собаку напал кане-корсо (порода крупных сторожевых псов). Девушка бросилась спасать маленького друга.

«Это случилось несколько дней назад. Я прогуливалась со своим псом Скутером, когда кане-корсо вырвался из своего двора и погнался за ним. По его вздыбленной шерсти я поняла, что он настроен враждебно. Прежде чем я это осознала, он уже подмял Скутера под себя. Как только он начал хватать его зубами, я его оттолкнула. Скутер вырвался, и я подхватила его на руки.

Загружаю...

Все произошло так быстро. Я застыла на месте – в этот день я могла потерять лучшего друга. К счастью, Скутер отделался царапиной на голове, обслюнявленным ухом и пораненными лапками, но в целом все в порядке. Я так рада, что все обошлось, и я успела добраться до Скутера прежде, чем корсо в него вцепился. Мне повезло, что этот пес не был агрессивен к людям.

Позже какая-то часть меня ощутила вину, ведь я могла подвергнуть опасности ребенка на седьмом с половиной месяце беременности. Но я действовала на инстинктах, у меня не было времени думать и даже сейчас я сделала бы то же самое. Ни за что не стала бы смотреть, как мою собаку рвут на куски.

Меня удивили два момента: я все еще очень быстрая для беременной женщины и во мне до сих пор жив бойцовский дух. Так что не злите маму-медведицу!» – написала девушка в фейсбуке.

Кане-корсо – собаки мощные и агрессивные. Кобели весят под 50 килограммов. Порода произошла от римских псов, которыми травили гладиаторов, но позже кане-корсо стали использовать как сторожей. Инстинкт охранять территорию у них в крови, так что Мише очень повезло.

Загружаю...

Миша Тейт рассказала о беременности в январе и попросила прессу не лезть в ее личную жизнь. Она ждет дочь. Когда малышка появится на свет, у нее будет еще один повод гордиться мамой.

Фото: Facebook/miesha.tate.7; pikabu.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Панчер
Популярные комментарии
Stop-D
Лучше вообще бойцовских собак запретить, я понимаю, что сейчас многие налетят и будут говорить, что главное это какой хозяин и как воспитывать и дрессировать свою собаку, такая она и будет, согласен, но вы видели какие люди покупают таких собак, подавляющее большинство, кто не должен содержать таких собак, ибо не совсем понимают для чего их брали (чаще для понтов), так вот, покуда люди сами не додумаются, государство должно обезопасить других граждан от таких собак и их хозяев.
Ответ на комментарий zhimipe
Нет намордника - штраф 1 миллион$. Решит все проблемы.
zhimipe
Нет намордника - штраф 1 миллион$. Решит все проблемы.
Remstar
да не согласен, я вот за своего пса тоже пойду убивать, я с ним огонь и воду прошёл!!
Ответ на комментарий воен
Отвага и... слабоумие.
Еще 129 комментариев
132 комментария Написать комментарий