Финт Зидана и финт Гатагова за 5 секунд. Лучшего видео сегодня уже не будет

Гол из четвертого дивизиона Англии, перед которым было все.

«Ковентри» и «Лутон» сыграли вничью (2:2) в четвертом английском дивизионе. Хозяева открыли счет уже на третьей минуте встречи. Атака перед голом Питера Винсенти была очень мощной, загибайте пальцы:

– финт Зидана;

– финт Гатагова (!).

Ничего лучше сегодня (может, и на этой неделе) вы уже не увидите.

«Ковентри» идет на шестом месте в Д4, «Лутон» занимает вторую строчку и метит в дивизион повыше.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!