НБА по роботу. Прошлая неделя +49 / -43. + $482

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, 

Очередная неделя в плюсе, хоть и в небольшом. Надеюсь вы тоже все хорошо заработали. 

У меня ожидаются изменения численного состава семьи завтра-послезавтра, я не смогу пару неделек столько внимания уделять роботу, поэтому чтобы не губить тему я попросил Андрея считать по роботу и делать посты, надеюсь у него будет время на это, а у вас найдется множество мотивационных комментов для того чтобы он это делал без перерывов. Для тех кто не в танке, Андрей гораздо лучше меня разбирается в баскете и много в роботе я почерпнул читая его разборы матчей. Поэтому, по крайней мере я этого ожидаю, результаты должны быть еще лучше, ведь робот не просто считает в голую, он считает именно так как им руководят, но он очень убедителен в своих выкладках для руководителя. Вобщем прошу любить и жаловать Андрея, да вы и сами все увидите. 

 

На сегодня:

  • Charlotte Hornets @ Philadelphia 76ers 102:109
  • Интереснейший матч. Почему? Да потому что играли они недавно и там робот говорил что будет 109:106, а получилось 114:128. Теперь робот опять говорит что будет чтот похожее на прошлый раз, но что будет по факту в этот раз ? Ну и совсем интересно от того что еще несколько ранее, игра этих же команд закончилась со счетом 99:110, тогда робот предсказывал что будет 101:107.
  • Вроде бы можно и пропустить матч, но я очень захотел посмотреть, за счет чего такой ран энд ган получился в прошлый раз. И вот что я увидел:
  1. По двухам Шарлотка сделала примерно одинаковое количество бросков в обоих недавних матчах, но в матче ранэндган они сделали 56% попадания, а в матче что прощел почти как по роботу всего 40%
  2. По трехам Шарлотка очень хорошо попадала в обоих тех матчах, в ранэндган 38% (29 бросков) а в другом и вовсе 46% (24 броска)
  3. По штрафным Шарлотка сделала примерно одинаковое количество бросков, но в маньше меньшего тотала провалилась по проценту попадания - всего 62% против обычных для нее 74% в матче ран энд ган.
  4. По двухам Фила сделала примерно одинаковое количество бросков в обоих недавних матчах, и примерно тот же процент попадания, кстати достаточно высокий, около 60%
  5. По трехам Фила, в матче ран энд ган, сделала нормальное количество трешек для себя, около 30, но ей удалось это сделать с 48% точностью, в другом же матче и попыток было очень мало, около 24 и процент был ниже - 38%, но это норма для Филы.
  6. По штрафным Фила, в матче ран энд ган сделала мало штрафняков, всего 15, в то время как в низовом матче таковых было 25и там и там процент попадания был под 78% что является их нормой.
  • Ну и вывод теперь: в матче с большим тоталом у команд тупо перло, вероятно из-за того что Шарлот особо не защищались, о чем свидетельствует низкое количество пробитых штрафных Филой. В целом, если смотреть по цифрам, для Филы тот матч был очень необычным в плане процента попадания, они так не попадают обычно. Поэтому тут скорее вновь ТМ чем ТБ. И раз я уж столько времени убил на разбор, то возьму я ТМ 222.5, индивидуальные ТМки не буду брать, быть может какая из команд таки вновь настреляет, получается и в исход лучше тогда не лезть.

 

 

  • Milwaukee Bucks @ Cleveland Cavaliers 107:108
  • Очень неровная стата у команд, совсем не уверен в прогнозе, но посчитал. смотря на линию мне кажется нужно брать ТМ 223.5. Мне также кажется что не пробить 110.5 Бакс, так что их берем. Можно бы и ИТ2М 113.5 взять, но мне думается это будет фифти фифти. По игроцки еще возьму Кавс -3.

 

 

  • Memphis Grizzlies @ Brooklyn Nets 103:104
  • В это паре вообще на что-то рассчитывать сложно, обе команды играют от балды. Тем не менее раз посчитал, наверное возьму ИТ1Б 103.5, Нетс кому только не дает выше этой цифры набрать.

 

 

  • Golden State Warriors @ San Antonio Spurs 103:103
  • Интересный матч будет, во первых потому что у ГС будет неполный состав, вернее сказать состав скамеечников, во вторых потому что Сперз включили режим ПО похоже, защита у них щас получше, по крайней мере в краске. Тотал выкатили тоже неприлично низкий, поэтому если его и брать то толко с видом на ниже, если начать думать, то ниже получится в целом только у ГС, а это ИТ1М 98.5. Незнаю насколько кровожадны псы Грега на данный момент, но -7.5 на Сперз я не буду брать и никому не рекомендую.

 

 

  • Detroit Pistons @ Sacramento Kings 94:108
  • Больших надежд от линии не испытывал, по общему тоталу примерно попал. Но вот в индивидуальных тоталах есть разница. Сразу берем ИТ1М 104.5 и ИТ2Б 100.5, а также победу Кингс !

 

  • Los Angeles Lakers @ Indiana Pacers 109:106
  • Тут многое будет зависит от чебурашной команды, у них сильный разброс по поаданию с дуги, я выставил около 32% что является нормой пропускания для Эл Эй, но эти придурки могут и все 50% отрядить. Как общий тотал зайдет или нет, я не буду ввязываться. Но мне кажется, чуйка если хотите, то впритирку в показаниям робота пройдет. Получается валуйнее всего взять ИТ2М 111.5, но если они под 50% попадут, что у них через раз выходит, то конечно хана прогнозу. Я надеюсь что Уолтон тоже изучает это и даст задание своим псам держать периметр получше. Победу Лэйкерс тоже возьму, как валуй и пророчество робота.

 

 

  • Chicago Bulls @ New York Knicks 114:110
  • Хоть и чебурашные команды, но на немного берем ТБ 218.5, ведь выкладки с тоталом очень хорошо подтверждают робота. ИТ1Б 106.5 тоже берем, ну и победу Булс на удачу !

 

 

  • Denver Nuggets @ Miami Heat 101:104
  • Тут конечно надо учитывать, что Хасана не будет, но его ведь нет уже больше недели, а данные есть по матчам без Хасана. Вот по ним и построена модель очков Хит. Берем ТМ 216, хоть и страшно. ИТ1М 107.5 по выкладкам с тоталов вообще должно как по маслу. Ну а Хит могут и перебить свои 108.5 очей, тут уж как пойдет. Берем победу хозяев, можно даже -2 чтобы до двойки довести кэф.

 

 

Теперь ставки на деньги:

  • Charlotte Hornets @ Philadelphia 76ers Under 222.5
  • Sacramento Kings Win
  • Detroit Pistons Total Points Under 104.5
  • Indiana Pacers Total Points Under 111.5
  • Chicago Bulls Total Points Over 106.5

 

Всем удачи и заходов !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
maxkeins
По мне так не заход с разницей 1-2 очка, кстати это относится и к заходу с такой же разницой очков, в большей степени относится к правильным предматчевым действиям букмекера, чем простому не везению или, в случае захода, прозорливости такой ставки, но именно за это мы и любим ставки как таковые, потому как имя этому - азарт. )))
Andrey Buykli
оооо, мой алгоритм как раз дает 93-95% как минимум что и Лейкерс и Индиана свои тоталы пробьют и игра получится результативной, на счет Лейкерс я и сам сомневаюсь, но вот с Индианой там однозначный ИТБ 111.5 поэтому посоревнуемся с этим амер.роботом))
Ответ на комментарий Dee Pee
Да, еще победу Лейкерс они не видят -- в описании скзали что защита Индианы их закроет. Очки Индианы они насчитали очень близко к твоим -- 105, а вот Лейкерс они предрекают набрать всего 98. Остальные матчи разброс не больше 4-5 очков по всем командам.
Andrey Buykli
я как заметил, главное что бы суперзвезды играли, они жутко влияют на результат, все остальные вроде никак не сказываются на итоге.
Ответ на комментарий da11as
Андрюх, про потери Кливленда прочитай
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий