С праздником всех!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Матч нам всё-таки не перенесли...но все равно первая домашняя игра Спартака так манила к себе..в эти замерзшие Лужники

Народ в подтрибунке покупал горячий чай себе и своему другу, чтобы окончательно не примерзнуть к пластиковому креслу)

Загружаю...

Выпив этот горячий напиток, мы отправились на свободные места..Народ всё подтягивался и подтягивался..Посмотрев на трибуну, набиралось тысяч 20...

Поддержать Базель приехала небольшая армия фанатов.

За что им большой респект! Но наша армия все становилась больше и больше! Итак, замерзнув до начала матча, народ потихоньку начал вспоминать танцевальные движения ,чтобы не замерзнуть. К матчу был приготовлен небольшой перфоманс, который красочно оформился фаерами и фонтанами.

Матч начался.С первых минут команды сразу пошли в атаку...ОХ, СКОЛЬКО НЕРВОВ УБИЛА НАША ОБОРОНА И ЭТОТ ПЕРВЫЙ ГОЛ, это просто неописуемо....самое плохое,счет 0-1, а играть было еще целый час..Нам нужно было забивать! Но мяч все равно не шел в эти ворота...на трибуне уже ревели от негодований ,особенно в эпизоде с неназначенным пенальти...

Загружаю...

2 тайм прошел в мучениях,Спартак не может реализовать свои моменты...но когда-нить количество должно было перейти к качество,ура! 92 минута..ура! 1-1...ура! МакГиди