Fantasy Формула 1 - 2018

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет.

Надо решить два вопроса перед стартом турнира: состав команд и регламент.

Состав команд:

В связи с тем, что возникают много споров по поводу количества игроков в одной команде, предлагаю все уравнять и сделать, чтобы в каждой команде было максимум 2 человека.

Текущий состав:

Scuderia Ferrari: Flar Arthur Kondratenkov      

Sahara Force India F1 Team:  ГОЛ   Jose Raul Capablanca

Haas F1 Team: Волга Ульяновск вперед!!!  Нервный 

McLaren Renault F1 Team: ujr    ice_crazy    

Mercedes AMG Petronas F1 Team: Arthur Rotenberg   Tenochi     

Mercedes AMG Petronas F1 Team - 2: Ведробог  Bohdan Beka

Aston Martin Red Bull Racing: о_кai  billy93  

Renault Sport Formula 1 Team: kawse   Patrick_Jane

Alfa Romeo Sauber F1 Team: Evladar   GAD

Red Bull Toro Rosso Honda: Максим Пронин Droopynov

Williams Martini Racing: брайан гриффин vladimirych

 Хотелось бы оставить за собой право перемещать людей из команды в команду, в случае если одна из команд провиснет.

Регламент:

- Можно оставить все как есть (я бы так хотел):

Второй вариант предлагаю следующий: 

Отправляем прогнозы местоположения пилотов с 1-10. После гонки складываем натуральные числа полученные в результате вычитания результатов прогноза и гонки.  У кого это число будет меньше тот и буде выше в таблице. И предлагаю оставить наши бонусы (победитель квалификации, лучший круг в гонке, наибольший прогресс в гонке по сравнению с квалификацией) и расценить их в 2 очка. Тоесть формат прогноза останется тот же.

Решать вам, желательно чтобы в среду было решение.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fantasy Формула 1
Популярные комментарии
ujr
Как вариант начисления очков можно скоммуниздить вариант ф1ньюс: 25 очков за правильное место, 18 за промах в одно место, 15 за промах в два, ..., 1 за промах в девять А бонусы наши оставить
брайан гриффин
Я смотрю много плюсов набрало вариант с правилами ф1 ньюс, можно и его попробовать.
Tenochi
Я тоже переживаю за Артурчика, в прошлом году пропал как швед под Полтавой
Ответ на комментарий ведробог
Че там у меня за нарпничек? Он хоть не сольется после пары гран при
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий