У Вирер есть сексуальная подруга. Она еще не побеждала

Новые биатлонные гонки – на этот раз в Холменколлене; там два года назад сборная России осталась без медалей чемпионата мира. А как будет сейчас?

Мы, редакторы Sports.ru Павел Копачев и Вячеслав Самбур, выбираем две ставки на день по линии легального букмекера BingoBoom (там еще больше вариантов, чем раньше!) и даем короткую объяснялку. Играем флэтом – то есть с фиксированной суммой (1000 рублей) на любой коэффициент.

Поехали!

15 марта, Кубок мира, мужской и женский спринты в Холменколлене (Норегия)

Ставки от Вячеслава Самбура

1. Экхофф выше Кузьминой – за 2,33

Загружаю...

В последние годы Тириль в порядке дома: две победы (в том числе – на ЧМ), еще несколько добротных гонок. В ее пользу и свежесть – норвежка пропустила масс-старт в Контиолахти, да и по сезону выступала значительно реже Кузьминой.

Настя, увы, после Олимпиады рассыпалась в стрельбе: три ужасные гонки подряд – а меткость не возвращается моментально. Нужна пауза, специальные тренировки – в суматохе переездов и в плотной борьбе за Кубок мира с этим сложно.

Они одинаково быстры, но прямо сейчас веры в надежность Экхофф больше.

2. Гараничев выше Берка – за 2,04

Посмеялись, и теперь к аргументам. У Берка вообще-то тоже невнятный сезон: кроме пары сильных гонок, вспомнить нечего. Во-вторых, Гараничев хорош именно в Холменколлене: 5 из 14-ти карьерных подиумов (в том числе единственная победа) взяты там.

Не удивлюсь, если тюменец, до сих пор не поднимавшийся выше 19-го места, снова выстрелит – для этого есть хоть какие-то предпосылки. Если опять будет провал, пора делать выводы: на Кубке России достаточно этапов, где Гараничев все еще грозен.    

Ставки от Павла Копачева

1. Виттоцци выше Хильдебранд – за 1,53

Эта же ставка – примерно с таким же коэффициентом – сыграла в последней гонке Контиолахти. Почему бы не попробовать вновь?

Хильдебранд, конечно, любит спринты: пять раз в сезоне заезжала в десятку, в Финляндии и вовсе фотографировалась на подиуме. Но красавица Виттоцци (не зря подруга Доротеи Вирер) после Олимпиады, кажется, поймала кураж: уже 7-е место в общем зачете, три подиума подряд (два личных + победа в смешанке), уверенная стрельба.

Загружаю...

Пора бы и победить. За такое счастье BingoBoom дает 15,50. Если у вас ипотека или другой кредит – рискните.

2. Малышко выше Нелина – за 2,17

Рискнем?! Дима, заскучавший без Кубка мира, достойно проехал этап в Контиолахти. Если учитывать, что он выступал не в своих лыжах и без винтовки, которую позаимствовал у Кайсы Мякяряйнен, то результат – достойный.

Нелин в Финляндии финишировал выше Малышко. Но их разделили «копейки». Со своей винтовкой и мощной мотивацией Малышко явно нацелится на топ-20. Поболею за него и тренера Анатолия Хованцева, который реанимировал олимпийского чемпиона в эстафете.

Итоги:

Самбур: -1060

Копачев: +5930

P.S. Коэффициенты на биатлон динамично меняются, как и события в гонке. Успейте сделать выгодную ставку на BingoBoom!

Фото: Instagram/lisa_vittozzi/; Gettyimages.ru/Martin Rose/Bongarts

Популярные комментарии
bco381
Повелся на заголовок...
Эдуард Глянцев
Мой друг ждал тут другой материал...
Stih
Ты попался на кликбейт! Олух! Олух! Ты попался на кликбейт, Глупый дурачок
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий