«Барселона» начала процесс оформление португальского паспорта для Коутиньо

Каталонский клуб запустил процесс оформление португальского паспорта для Филиппе Кутиньо через его жену, у которой уже есть европейский паспорт, но в клубе знают, что его не получат до января 2019 года.

Все указывает на то, что колумбийский новичок Йерри Мина будет отправлен в аренду этим летом, чтобы освободить одно место для Артура Мело, другого игрока без гражданства ЕС.

У «Барселоны» есть право покупки игрока в июле 2018 года за 30 миллионов евро. Вероятно каталонский клуб не желает откладывать подписание игрока на более поздний срок.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barca live
Популярные комментарии
Іван Кравченко
Класс, давно ждал трансфер Артура в Барселону! Он самый гениальный молодой игрок Бразилии в данное время!
Purple Green
Луис не считается легионером. Мина, Коутиньо, Паулиньо - вот три легионера.
Ответ на комментарий Ortego
зачем же он его ото всех скрывает?:)
MASAGGET
Надо Мину в Испанию, мейби в Жирону там 2-3 игрока уйдут в Сити точно, как раз будут нуждаться в игроках
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий