Экспресс

Всем вечер добрый!

Маловато времени сегодня было.Продолжаем.Первым событием в прессе идёт матч Вердер - Кёльн.Ну,а что ещё остаётся делать Кёльну,кроме,как не искать удачи у чужих ворот?Забивали они парочку и Боруссии дортмундской, и Лейпцигу,и Айнтрахту.Да и вообще во всех восьми матчах этого года они не уходили с поля без забитого мяча.14 мячей забили в этих восьми матчах.Но так и пропустили тоже 14.ОЗ в этом матче идёт за адовы)) - 1,66.Да,ладно - нам не страшно))).

Второй матч - это 1-й дивизион в Нидерландах Волендам-Маастрихт и ТБ2,5 в нём за не менее адовые - 1,6)).Тут по стате хозяева и в одиночку должны такой тотал заносить.Чего-то интересного в составах всех четырёх команд я не нашёл.

Экспресс :

1. 22:30.Футбол.Германия.Бундеслига.Вердер - Кёльн - обе команды забьют - 1,66.Марафон.

2. 22:00.Футбол.Нидерланды.Первый дивизион.Волендам-Маастрихт - ТБ2,5 - 1,6.Марафон.

Итоговый - 2,65.(+++)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки Дикого Попана
Популярные комментарии
Nepal
Всем день добрый! 1. 15:00.Футбол.Лига чемпионов АФК.Шанхай Шэньхуа - Сувон Блюингс - ТБ 3,0 - 2,1.Марафон. Давненько мы уже заприметили,что Сувон в гостях и Сувон дома - немного разные сувоны)).В целом,эта тенденция пока сохраняется и в этом сезоне.Шанхай же не может выиграть уже шесть матчей подряд,пропуская в каждом матче.По этому матчу считаю хорошей ставкой ИТ Сувона больше 1,5 за 1,9.В двух мячах от них есть уверенность,а вот,что Шанхай собирается делать со "стеной" - мы сейчас и проверим)).1 000 руб.
biakaveron
Слушай, ну я ведь твоих чертей не склоняю по батюшке. Неужели так сложно нормально называть другие команды? Я даже стараюсь сдерживаться и не называть Ливерпуль "ливером", а Тоттенхэм - "курями" )))
Ответ на комментарий Манкунианец24
согласен)) уж какя н елюблю кэф 1.4 -1.45..а его дают на чп барсы..буду играть..ибо Членси уже не тот))) нет там таких..мушкетеров , которых ты перечислил)))
Манкунианец24
афтор))) я скучал)) так нужны были твои двацахи днем в бенди))) это тебе не корейские бабы)) шапка так себе.. )) но Кельн итб 1 забрал)))
Еще 332 комментария
335 комментариев Написать комментарий