Манчини теряет управление над коллективом, у Спартака кончается контракт с Nike

 

Для начала начнем с небольшой новости о Спартаке. Прямо сейчас у клуба кончается контракт с Nike, по договору это последний сезон, пока невозможно сказать чем все кончится, возможно будет новый спонсор. Однако вероятность продления с Nike все-такие намного выше. Теперь перейдем к более колоритной новости.

Для тех, кто читаем наш канал в Telegram, мы еще вчера сообщили о нездоровой атмосфере в зенитовском коллективе. Ситуация следующая

Манчини потерял влияние на обстановку в команде, ситуация очень похожа на ту, в которой оказался в свое время Эмери в Спартаке, только Манчини пока не сливают. Тренер для команды - чужой, его не воспринимают как часть коллектива.

Обстановку в команде среди россиян контролирует Кокорин. Слаженности нет и в помине. Манчини зимой попытался избавиться от недовольных им Шатовым и Дзюбой, это получилось, но улучшить обстановку это не позволило. То, что Роберто держится в коллективе на расстоянии, негативно влияет на атмосферу в команде. Игроки держатся группами.

Раньше связующим звеном в клубе был Сарсания, но его не стало и теперь слаженного коллектива в Зените нет. С Малафеевым связи у Манчини как с Сарсанией нет. Несколько футболистов летом собираются покинуть команду, больше всех в этом заинтересован Паредес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, свежая инфомрация там - @usikipsa 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Усы Газзаева
Популярные комментарии
Evgeniy 72
Дайте Манчини доработать, и в следующем сезоне он выведет Зенит в пердив.
КБ мы одной крови
Зениту нельзя в пердив. Там уже есть зенит-2. Два зенита в одном пердиве это перебор. Зениту надо дальше идти. Покорять ПФЛ или ЛФЛ.
Ответ на комментарий Evgeniy 72
Дайте Манчини доработать, и в следующем сезоне он выведет Зенит в пердив.
Ви Ков
Вообще забавно выходит. Зенит проваливает третий подряд сезон. Первый при Боаше выглядел как что-то разовое, плюс португалец сам говорил, что он уйдет, сезон последний. Но потом случился Луческу и чемпионство Спартака, а Зенит второй раз остался без ЛЧ. По факту в третий сезон Зенит поставил на чемпионство все, все козыри. На трансферы 100 лямов, Манчини пускай для многих и физрук, но с именем. И что в итоге? Деньги профуканы, имидж катится к буям, третий сезон не просто без победы в чемпе, а вероятно третий сезон без ЛЧ. Так разваливать клуб, тратя больше все лиги... Премию Дарвина зинитовцам)) Я скоро реально в "Зенит в пердив" поверю))
Еще 76 комментариев
79 комментариев Написать комментарий