Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 23.02.2011

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Роман Широков: У кого-то мозги включились-перенесли на 19.00!

Сим де Йонг доделал суши:

 

Динияр Билялетдинов: С победой ЦСКА и Челси, а Рому с голом!)) Всех с праздником, с Днем Защитника Отечества!

Джузеппе Росси: Смотрю Робин Гуд. Вроде бы неплохо.

Вячеслав Малафеев: Всем спасибо за поздравления!) И всех с праздником друзья!Удачи,здоровья и терпения!)

Марк Кросас: Если у кого есть какие вопросы…

Луис Суарес: Только что закончил переезжать в Ливерпуль. Собираюсь стать готовым на сто процентов в течении нескольких дней.

Несколько фотографий от Джека Уилшера: Смотрю на Щчесны, который смотрит сериал «Красавцы». Он смотрит это всю неделю!

Чашка чая. Готовимся к игре. Нужна такая же поддержка, как и в матче с Барсой!

Рио Фердинанд ностальгирует: Последний раз я был в Марселе во время Кубка Мира-98, когда я и Майкл Оуэн сидели на скамейке!

И напоследок – поздравление от твиттера ФК Спартак: Всех защитников, а также полузащитников, нападающих и вратарей - от всей души поздравляем с праздником!

 Подписывайтесь на блог!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбол в соцсетях
Популярные комментарии
Letdown
Уилшир по ходу - ШКОЛОТА!!!! сконтакта не вылазит
maximka1995
Даа,болели на Эмирейтс как надо!
Si Yo Fuera Maradona
ух ты, какие суши Сим сварганил! фотка Щчесны чудесна)
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий