Прощай, мой любимый игрок - трейд Дерона!

Дерон Уильямс покидает Юту. Адриан Войнаровски, эксперт Yahoo! Sports, сообщил несколько минут назад, что Нью-Джерси Нетс и Юта Джаз договорились об обмене. Дерон Уильямс переезжает в команду Прохорова, а в Юту летят Девин Харрис, разыгрывающий Нетс, Деррик Фэйворс, тяжелый форвард Нетс, первый раунд драфта от Нетс (2011 год) и первый раунд драфта от Голден Стэйт (2012 год). Ну еще и три миллиона долларов. Да, драфт-пик Голден Стэйт защищен. То есть, если он придется на 1-7 выборы, то выбирать будет не Джаз.

Ссылка на статистику Харриса:

sports.yahoo.com/nba/players/3822

 

Ссылка на статистику Фэйворса:

sports.yahoo.com/nba/players/4718

 

Напомню, что Фэйворс - 3-й номер драфта 2010.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Utah Jazz
Популярные комментарии
NuGGet
Если не смотреть на этот обмен глазами болельщика (Ну Дерон и мудак) , то это вполне логично и даже правильно, на западе чертовски высокая конкуренция, а на востоке отстойник сразу после Никс... Баланс налаживается
Mailman48
Какой-то антисемит и антимормон наверняка:)
Ответ на комментарий zbone
Надо собраться с мыслями и все обдумать. Проблемы в трейде Дерона не вижу. Это явно напрашивалось. Надо понять, выгодный обмен это был обмен или нет. Т.к. пишут было 5 предложений и это оказалось лучшим, то не знаю... Что ж то были за предложения тогда? P.S.Какая падла постоянно минусует все посты в этом блоге?
Air MJ
Все равно бы потом ушел, разницы особой нет, да и Харрис не лыком шит.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий