Просматривайте, рискуйтеи удивляйтесь

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Итак, наконец- то, начался Плей- офф. Я имею ввиду КХЛ, что же касается NBA, то у них он начнется завтра. Я думаю не секрет ни для кого , что в первый игровой день , можно смело ставить на фаворитов, которые играют дома. Коэффициенты, правда, на победу не больше 1.8, но зато и выигрыш с вероятностью 75 %. Первые игры имеют большее значение- с победы против аутсайдеров просто надо начинать серию .

 Итак,начнем

 1.Динамо( Москва)- Динамо( Рига) победа 1- кэф 1.8

Москвичи объективно сильнее и несмотря на не выразительную игру в регулярном чемпионате, в серии Плей-офф вольности проигрывать себе не позволят.

2. Локомотив Я- Динамо Мн победа 1-кэф 1.4

После обидного поражения Авангарду, болельщики просто не простят Локомотиву не выразительной игры против белорусов. Кроме того, Ярославль гораздо сильнее.

 3. СКА- Спартак М- победа 1- кэф 1.55

Извечное противостояние Питера и Москвы- в данном случае закончится поражением столичной команды. СКА сильнее Спартака-раз, Питер не любит Москву ( болельщики буду гнать команду вперед)-два.

Совет  таков для осторожных ставьте на победы в ОТ- и точно не прогадаете.  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставим Ставки
Популярные комментарии
Barsik82
Это только по идее. А на самом деле в любом из этих противостояний возможен овертайм. И вероятность его высока... Самый спорный матч Динамо М -Динамо Р . Рижане оооочень неудобный соперник в этом сезоне для Динамо М. Я думаю здесь скорее Х2 чем П1
santos
Ну так то должно сыграть по идее
un obrero
скорее Х1
Ответ на комментарий Barsik82
Это только по идее. А на самом деле в любом из этих противостояний возможен овертайм. И вероятность его высока... Самый спорный матч Динамо М -Динамо Р . Рижане оооочень неудобный соперник в этом сезоне для Динамо М. Я думаю здесь скорее Х2 чем П1
3 комментария Написать комментарий