Как зарабатывать на Бердыхе?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Автор: Capper Strategy

Блог: Capper Strategy

Есть два вида теннисистов – те, которые оправдывают коэффициенты букмекеров; и те, которые не оправдывают. Есть даже специальные рейтинги (один из них – тут), где можно посмотреть, кто приносит прибыль, а кто – убыток.

Хочу рассказать о представителе второй категории и о том, как конвертировать его поражения на корте в ваши деньги в кошельке.

Почему Бердых?

Бердых является абсолютным рекордсменом по количеству поражений от игроков Топ-10. Стефан Эдберг, предыдущий обладатель рекорда, остановился на отметке в 114 поражений при 96 победах. Бердых побил рекорд в июле 2016-го, набрав 115 поражений при 49 победах. Впрочем, экс-наставнику Роджера Федерера есть чем похвастаться, в отличие от Бердыха. Стефан является шестикратным победителем турниров «Большого Шлема», а из достижений Томаша можно выделить лишь финал Уимблдона в 2010-м, где он уступил Рафаэлю Надалю в трех партиях. На сегодняшний день баланс Бердыха против Топ-10 выглядит так: 122 поражения и 52 победы.

Бердых является обладателем еще одного интересного «рекорда» – чех стал первым теннисистом из Топ-10 за 11 лет, уступившим матч со счетом 0:6, 0:6.

И, наконец, Бердых, согласно мнению многих любителей тенниса, является «сливщиком». Проигрывать, находясь в статусе явного фаворита или проигрывать, ведя по счету – явления, которые давно никого не удивляют. Томаш приучил не удивляться.

Это все здорово, но что конкретно нужно делать, чтобы зарабатывать на поражениях Томаша? Ответ очевиден – нужно ставить на его соперников. Бердых будет пытаться выиграть очередной турнир, а ты будешь зарабатывать на его попытках. Круто, правда?

В конце 2015-го я начал ставить на соперников Томаша и теперь у меня есть статистика, которая доказывает, что ставил я не зря.

  • ROI: 10.58%
  • Флэт: 1000 руб
  • Чистая прибыль: 13.760 руб

Ставил абсолютно на всех соперников, никого не пропуская. Разница лишь в том, что иногда это были форы по геймам, иногда по сетам, а иногда чистые победы. Вот и вся схема.

Стратегия работала с начала 2016-го до конца 2017-го, и есть все основания полагать, что и в будущем она будет приносить прибыль.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОСТ

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Академия ставок
Популярные комментарии
kosdimazz
как раз таки стратегия ничего не гарантирует, Бердыху уже за 30, кф на него с каждым годом будут очень сильно меняться, скоро он и сам будет везде андердогом
Nikolay Ovsyannikov
Сколько времени ты, милчеловек потратил на то чтобы за два года, ставя на всех соперников Бердыха заработать 13к рублей??? Ты реально считаешь, что это того стоило?)))
2 комментария Написать комментарий