21.02

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте!

Уже устал извиняться, но времени на блог сейчас категорически нет. Прекрасно вижу, что интерес к блогу поутих, но ничего поделать не могу в ближайшем будущем. Пока вновь просто ставки - без разъяснений. Если есть вопросы - в камментах постараюсь отвечать. В Народном Банке, кстати, 1660,8 рублей!

Доха

Йовановски - Бондаренко: Йовановски (-1,5)  1.85  75р +++ 2-0 (6-0 5-7 6-40

Клейбанова - Бартоли: Клейбанова (-2,5)  2.1  75р --- 0-2 95-7 2-6)

Радванска - Щафарова: Шафарова (+4,5)  2.25  75р +++ 0-2 (6-7 3-6)

 

Делрей Бич

Данцевич - Фалья: Данцевич (-1,5)   1.85   75р

 

Экспресс

Грот (победа) +++ 2-0 (7-6 6-4)

Бердых (победа) +++ 2-0 (6-2 6-3)

Любичич (победа) --- 0-2 (1-6 1-6)

Феррер (победа)

Кэф = 2.01  75р --------------------

 

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Денежный марафон
Популярные комментарии
chicha1991
а Женя молодец,не прогадал с Шафаровой) наверное игру видел Шафаровой раньше) я вот 1 раз вижу и впечатляет)
)(алвА
Карлуха против Брандса походу с травмой играл. и не думаю что если дойдет до тая. сможет Типсера обыграть в стабильносте. Весь розщот на плохую формму ховата. не зависемо от его подаче. даже если 76 76 будет. думаю в пользу серба. З Додигом по труднее все. Беннето ищо тот клиент. но хорват ищо на кураже. подача йдет стабильно. должен побеждать.
Ответ на комментарий chicha1991
Додиг разберется с Бенетто? уверен? а Типсу из-за чего решил взять?
Fonbet
у меня тотал меньше стоял и прошел, я нормально залился на Любу после того, как он 1-0 повел во втором сете. а он падла снялся и все деньги в трубу улетели, чуть-чутть поторопился((
Ответ на комментарий VeronUA
пиндос.. стоял он у меня в прессе с баскетом! вот олень
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий