Два Российских гения прыжков в высоту. Два Чемпиона Мира 2018 года в Залах!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мария уже буднично для себя выиграла Чемпионат мира, как будто Кубок Москвы. Никакой конкуренции в женской высоте, но это только радует. Пускай Ласицкене только развивается,  растет в титулах и результатах дальше. Левченко абсолютна не готова была к этому зимнему ЧМ в отличие от вспышки в Лондоне 2017.

Ну а Данил Лысенко-это невероятный талант современных мужских прыжков в высоту. Его техника великолепна и гораздо более стабильна, чем у Катарского вундеркинда-второго прыгуна в истории Баршима. Посмотрите даже на разбег Лысенко. Его первые толчки более уверенные и безусловно четче, чем у Мутаза. Про стабильность в отталкивании тут и обсуждать нечего. Данил, особенно, в победном, чемпионском прыжке был технически безупречен! Мужские соревнования стали прекрасным украшением для первого комплекта наград зимнего ЧМ по Легкой Атлетике в Бирмингеме.

Этот город является очень известным и часто проводимым, с точки зрения крупнейших легкоатлетических турниров. Эта Бриллиантовая Лига летом и традиционные, очень представительные зимние соревнования.

Подводя итог первого дня зимнего мирового Легкоатлетического форума,  хочется сказать, что это максимально удачный старт для наших атлетов, на который мы,конечно надеялись, учитывая силу нашей Маши и нашего Данилы. Два золота, который завоевали два невообразимых  таланта мировых прыжков в высоту! Будем наблюдать и пристально следить в последующие три дня за выступлением остальных наших Легкоатлетов, которых крайне мало, но от этого мы будем болеть за них только сильнее. Уже к сожалению, по традиции. Королева спорта-мы всегда с тобой.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спортивный миг
Популярные комментарии
SRR
Слишком пафосно - "Два Российских гения". На гениев ещё поработать и наработать надо . Два несомненных таланта - это ДА , но сколько же их было .....
1 комментарий Написать комментарий