Испанский бандит и футболист Рубен Семеду. Что на этот раз?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Давно хотел написать об этом пареньке. Защитник "Вильярреала" Рубен Семеду подозревается в покушении на убийство, похищении, незаконном хранении оружия и нанесении травм человеку. Парень по полной отрывается в Испании.
12 февраля футболист и двое неизвестных похитили человека и держали его в своём доме, забрали его деньги и ключи, а так же избили его.
22 февраля Рубен посетил здание суда и вышел из оттуда уже в наручниках. Судья решил, что молодой гэнгстер способен сбежать до вынесение окончательного приговора и есть риск рецидива.
На самом деле это нонсенс. Парень, конечно, любитель повеселиться, но это неподобающее поведение для футболиста. К тому же Семеду играет в таком не маленьком клубе, как "Вильярреал".