Болельщики выбирают Адебайора
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В пользу тоголезского форварда проголосовало 52% опрошенных, остальные респонденты хотят видеть в стартовом составе на матч против «Лиона» француза Карима Бензема.
В очередном опросе газеты Marca участвовало более 25 тысяч человек, и большая часть из них предпочитает видеть Адебайора в поединке с «Лионом» во вторник. Тоголезец имеет неплохой опыт выступления в Лиге Чемпионов, он дважды выходил на поле в финале престижного турнира. Первый раз это случилось в 2004 году, когда Эммануэль играл в «Монако», а в 2006 году он защищал цвета «Арсенала» во встрече против «Барсы», тогда он был игроком основного состава.
Бензема, который на данный момент является лучшим бомбардиром Мадрида в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов наряду с Криштиану Роналду (по 4 забитых мяча), набрал меньше половины голосов. Опрос продолжается, и его результаты еще могут поменяться, но едва ли Жозе Моуринью будет прислушиваться к мнению болельщиков. У португальца, как обычно, есть собственное мнение, с которым мы сможем ознакомиться во вторник перед самым стартовым свистком.