Васин перенес операцию на колене

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

У защитника московского ЦСКА Виктора Васина диагностирован разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава, об этом рапортует пресс-служба столичного клуба.

Сегодня, 26-го февраля, футболист перенёс операцию в клинике "Вилла Стюарт" в Риме у доктора Пьера Паоло Мариани, который оперировал то же колено Васина семь лет назад. 

О сроках восстановления защитника станет известно после того, как будет полностью определена программа реабилитации.

Напомним, что игрок получил данное повреждение по ходу ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы с "Црвеной Звездой", который закончился победой "армейцев" со счётом 1:0.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
SmotriSport