Куда глаза глядят.LIVE (Обновляется)
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет. Сегодня, наверное, будет немного меньше ставок, чем вчера. Я буду делать ещё ставки в течение дня точно. Некоторые из них будут появляться только в комментариях, некоторые буду писать в текст. Поэтому смотрите и туда, и туда.
Шотландия
Сегодня нас ждёт классическое бескомпромиссное "мочилово" в Шотландии. Я очень люблю матчи между этими командами - скучно там не бывает никогда.
Celtic - Rangers (3-0)
Естественно, обе команды - лидеры. Селтик - первый, у него 61 очко, Рейнджерс вторые, у них 56 очков. Как видите - сегодня для хозяев фактически матч за чемпионство. Победа Селтика будет означать, что он уже почти чемпион. У команд просто фантастическая история личных встреч, которая говорит о том, что у Селтика всего на 3 очка, то есть одну победу больше, чем у соперника. По забитым/пропущенным - полное равенство.
В этом году команлды уже играли совсем недавно, 6 февраля и тогда разошлсиь с весёлыми 2-2. Я считаю, что Рейнджерс сегодня умрёт на поле, но не позволит Селтику оторваться от себя на 8 очков. Даже ничья в этом матче - для гостей равносильна поражению. Я жду вновь открытый футбол. Вероятно, обе команды забьют и будет пробит тотал.
Rangers (+0,5) @ 1.75 (-)
ENGLAND: Premier League
West Brom - Wolverhampton (1-1)(ht0-1)
Единственный матч сегодня. Вест Бромвич совершенно не стесняется дома и забивать, и пропускать. И даже новый тренер никак пока не может этому воспрепятствовать. Голы должны быть уже в первом тайме.
1st Half Goals Over 1 @ 1.80 (=)
FA Cup
Предлагаю просто тупо сыграть победы Ман Сити и Арсенала в экспрессе. Кэф вроде бы не самый высокий, но для двух таких событий вполне и вполне. Я надеюсь, что Арсенал не выставит совсем молодёжный состав.
Man City (-0,5) + Arsenal (-0,5) @ 1.54 (-)
Leyton Orient - Arsenal (1-1)(ht 0-0)
Half Time/Full Time - Draw/Arsenal @ 3.75 (-)
FRANCE: Ligue 1
Дальше предлагаю отправится во Франци, где сегодня играет прекрасная команда Ницца, о которой я уже писал недавно. Команда очень не любит голы, очень.
Nice - PSG (0-3)
Total Goals Under 2 @ 2.0 (-)
Toulouse - Rennes (1-2)
Total Goals Under 2,5 @ 1.50 (-)
HOLLAND: Eredivisie
Здесь у нас играет команда Булыкина.
Den Haag - Feyenord (2-2)
Я ещё не рассказывал, но Ден Хааг - тоже команда "стратегическая". В 9 из 11 сових домашних матчей они сыграли на ТБ 2,5. Не вижу причин, по которым они не смогут сделать этого сегодня. И, кстати, у Ден Хааг пятиматчевая победная серия, так что можно поставить и на него.
Total Goals Over 2,5 @ 1.70 (+)
ITALY: Seria A
Parma - Cesena (2-2)
Если будете смотреть эту игру - смотрите, не умрите от скуки.
Total Goals Under 2,25 @ 1.72 (-)
Napoli - Catania (1-0)
Хозяева дома не пропускают уже давно. Катания в гостях играет очень плохо.
Napoli (-1) @ 1.825 (=)
GERMANY: Bundesliga
M′Gladbah - Shalke (2-1)
Уникальная команда хозяев, не одержавшая в этом сезоне ни одной победы в домашних матчах. Шальке в гостях играет сдержанно, но свое береёт. Первый матч команды сыграли 2-2. Сейчас у Шальке два клиншита подряд и сплошные ТМ. Но я думаю, что в этом матче забивать обязаны обе команды. В общем, или ничья 1-1, или победа гостей с любым другим счётом.
Shalke (-0) @ 1.52 (-)
1-1 @ 6.50
Leverkusen - Stuttgart (4-2)
Both Team To Score @ 1.61 (+)
SPAIN: Primera
Два матча - один исход.
Sevilla (-0,5) + Barcelona (-0,5) @ 1.75 (+)
Barcelona - Athletic (2-1)
Total Yellow Card Under 5 @ 2.20 (6)
Both Team To Score @ 2.10 (+)
Не забывайте ставить + и читать блоги моих друзей: Премьерлига, Rule Britannia, rule the Bets, bet or die tryin.