«Позор! Что вы наделали». Слезы фаната «Арсенала» и приговор на Sky Sports

Комментатор Гари Невилл выдал мощнейший и безжалостный монолог об «Арсенале» в прямом эфире Sky Sports. Невилл разбушевался, как только «Манчестер Сити» оформил разгром (3:0) в финале Кубка английской лиги. 

«Рэмзи. Джака. Озил. Почему вы просто ходите? Это позор. Полнейший позор. 

Я даже не хочу говорить о них, потому что их игра – настоящий позор. Рэмзи и Джака ходят по полу. Бесхарактерно.

Просто посмотрите на это. Что вы наделали!» – в этот момент на экранах появился рыдающий парень. 

«Мне сложно подобрать слова. Мне больше не нравится футбол, – продолжил Невилл. – «Ливерпуль» играет лучше, «Тоттенхэм» играет лучше – есть 3-4 команды, которые точно играют лучше них. 

Мрак». 

Если вдруг кто-то пропустил: весь состав «Арсенала» в финале создал столько же моментов, сколько вратарь «Сити» Клаудио Браво. То есть один. Остальная занимательная статистика – по ссылке ниже. 

Гвардиола взял первый титул в Англии. Главное

Фото: Gettyimages.ru/Michael Steele; twitter.com/dreamteamfc/кадр трансляции «Sky Sports»

Популярные комментарии
Manchester United_
Невилл выиграл больше АПЛ и ЛЧ, чем все игроки арсенала вместе взятые. И плевать на Валенсию. Невилл имеет полное право называть вещи своими именами, а сказал он все по делу. арсенал и его игрочишки и есть настоящий позор и дно.
Ответ на комментарий Streetbor
Невиллу после Валенсии только про позор и говорить. Рекорд на все времена установил Гари. Тренер англичанин в клубах топ-6 вообще фантастика...
Спокойствие
На самом деле трансферы зимние - огонь, но Венгер, такое ощущение, нарочно собирает состоявшихся игроков с разного рода проблемами, и потом эти проблемы никак не решаются То есть вот по потенциалу и именам эта команда едва ли не круче Челси, например, и на уровне Мю почти, не говоря уж о Тоттэне. Но игроки насколько "сложные", что в итоге пазл никак не складывается. Вот Озил - гений и мегаумница, но он так и не научился работать в игре. Надо было либо жестко его заставить, чтобы отрабатывал, либо освобождать его от всякой работы и покупать для него опорника вроде Канте или тоттэновских ребят, которые за двоих пашут. А так не два не полтора. Вот сейчас купили Мхитаряна, который по всем параметрам по сути копия Озила. Задача их разместить на поле одновмеременно - задача уровня Лэмпард/Джеррард в сб Англии. Вопрос - зачем покупали Мики тогда? Купили Обамеянга, который хорош, но который тоже с прибабахом. И наконец, в опорной зоне, важнейшей для любой команды Венгера, игрок с еще более упоротым характером и прибабахом - Джака. Который, будучи опорником, реально порой умудряется передвигаться по полю будто он освобожденная от пахоты десятка. Смех. Оборона - это отдельная история. Арсен крут, что доверяет юнцам, но они же не тянут, это видно.
DolJun
просмотров этому господину - https://www.youtube.com/watch?v=P4WwkR7ygBo . топ куолити контент.
Еще 156 комментариев
159 комментариев Написать комментарий